39
2
Подскажите пожалуйста. 2 вопроса
1. Не переводится на русский язык.
_a026cd027293d9599e44061e4423c892.png

2. Когда жму кнопку фарма леса, то ничего не происходит
тебе надо просто перезайти
 
Один из мипарей тупо стоит афк во время прожатия комбо. Так и должно быть? ещё у скрипта бывает затуп жесткий и все мипари после пуфа стоят на месте
 

qojqva1001

Subscriber: DotA 2
10
0
Братишка очень важно, сделай отключение биндов, когда я пишу в чат мипари пуфаются на месте кароче это херня, сделай так что бы эти бинды можно было отключать
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Братишка очень важно, сделай отключение биндов, когда я пишу в чат мипари пуфаются на месте кароче это херня, сделай так что бы эти бинды можно было отключать
Тоже сталкивался с таким, поддерживаю.
 
35
5
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. Напиши об этом автору. (2048x1152)
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. Напиши об этом автору. (2048x1152)
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. Напиши об этом автору. (2048x1152)
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. Напиши об этом автору. (2048x1152)
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. Напиши об этом автору. (2048x1152)

Автор пишу тебе)
 
  • Like
Реакции: Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
у меня вообще скрипт не работает , какая может быть проблема ?
Ты его в меню включил?
 
У меня работает скрипт только в лобби а в мм нет что делать ???
Нет никакой разницы между лобби и мм для Софта, попробуй перезагрузить скрипты в начале игры, если работать не будут.
Братишка очень важно, сделай отключение биндов, когда я пишу в чат мипари пуфаются на месте кароче это херня, сделай так что бы эти бинды можно было отключать
Такого быть не должно, проблема, видимо из-за изменения в апи Софта о котором не написали, на выходных гляну
geazRHb.png
 
Чет обнов не было долго
У автора есть долги по учёбе(
 
15
0
Разраб может баг исправишь? Не показывает инфа по клонам вижу с низу инфу о 1 клоне и то просто написано Off или Forest пуфов вообще не ту даже возле самих клонов, теперь о баге почему не работает Софт ребят просто перезагрузите его в игре, и да еще не работает переводчик русского, и когда подскакивает пинг он отключается именно ОН все остальное работает я думаю мой комментарий адекватный и его не удалят и да зачем блять при файте клоны ищут цель и все 3 (или 4 с аганимом) делают пуф и не перестают его делать пока глав мипо не приблизится, это пиздец как палевно у меня все, я думаю все поняли что я хотел сказать если нет то просто проигнорьте мой комментарий и все.
 
Разраб может баг исправишь? Не показывает инфа по клонам вижу с низу инфу о 1 клоне и то просто написано Off или Forest пуфов вообще не ту даже возле самих клонов, теперь о баге почему не работает Софт ребят просто перезагрузите его в игре, и да еще не работает переводчик русского, и когда подскакивает пинг он отключается именно ОН все остальное работает я думаю мой комментарий адекватный и его не удалят и да зачем блять при файте клоны ищут цель и все 3 (или 4 с аганимом) делают пуф и не перестают его делать пока глав мипо не приблизится, это пиздец как палевно у меня все, я думаю все поняли что я хотел сказать если нет то просто проигнорьте мой комментарий и все.
И зачем мипо блинкается на цель, которая блять перед ним, можно фикс?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Разраб может баг исправишь? Не показывает инфа по клонам вижу с низу инфу о 1 клоне и то просто написано Off или Forest пуфов вообще не ту даже возле самих клонов, теперь о баге почему не работает Софт ребят просто перезагрузите его в игре, и да еще не работает переводчик русского, и когда подскакивает пинг он отключается именно ОН все остальное работает я думаю мой комментарий адекватный и его не удалят и да зачем блять при файте клоны ищут цель и все 3 (или 4 с аганимом) делают пуф и не перестают его делать пока глав мипо не приблизится, это пиздец как палевно у меня все, я думаю все поняли что я хотел сказать если нет то просто проигнорьте мой комментарий и все.
 

И зачем мипо блинкается на цель, которая блять перед ним, можно фикс?
Выключи блинк в комбо, а остальное походу изза обновы доты.
 
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. Напиши об этом автору. (2560x1440)
 
Как сделать русский язык как на скрине? У меня на английском все функции.
 

Chainsaw

Subscriber: DotA 2
134
4
Как сделать, что бы при зажатой кнопке "комбо" мипори у которых мало хп сами бежали на базу, а не били врага?