NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
За идеи про свап не благодари :D:p
Конечно не будет, ты ведь ему работы добавил)
 
Как сделать чтобы во время комбо мипари пуфались с задержкой а не все одновременно. это сильно палится :-\ через кнопку "пуф к основному мипо" это совсем не то да и неудобно
Ну там же есть настройка пуфов с задержкой.
 

doggymouse

Subscriber: DotA 2
6
0
Конечно не будет, ты ведь ему работы добавил)
 

Ну там же есть настройка пуфов с задержкой.
там задержка пуфов только на бинд всех мипарей к основному. Если через кнопку комбо с ипользованием сеток и итемов, там они без задержки пуфаются
 
Можешь реализовать функцию чтоб инстантом кидался этериал на мипо в которого будет ультовать виверна?
 
160
6
Можешь реализовать функцию чтоб инстантом кидался этериал на мипо в которого будет ультовать виверна?
Плеил,вроде была такая штука(не точно,я тогда дня 3 не спал,в одной из игр на скае атос проебал,когда абузил хп/мп.),так что протести в лобби
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
пусть лучше пофиксит езириал потому он кидается если даже выключен
Ещё 20 раз это напиши, а то автор слепой и не видит.
А если серьезно я(и не только я) уже не один раз отвечал, что эзериал кидает какой-то из комбо скриптов, установленных на эту же кнопку, хватит спамить об этом сюда
 
Можешь реализовать функцию чтоб инстантом кидался этериал на мипо в которого будет ультовать виверна?
Он и так кидает, если главный не под эффектом ауры от ульты
 
  • Like
Реакции: MAKSGOD
160
6
Ещё 20 раз это напиши, а то автор слепой и не видит.
А если серьезно я(и не только я) уже не один раз отвечал, что эзериал кидает какой-то из комбо скриптов, установленных на эту же кнопку, хватит спамить об этом сюда
 

Он и так кидает, если главный не под эффектом ауры от ульты
Eul тоже?
 
160
6
Еул на мипо? Не понял)
Meeponegeroi так плеит к слову+неплохо работает,когда надо сейвить мипоря,например пудж жрет твоего мипо,поднял пуджа/клона.+Еще несколько челов с топ дб
 
Отключена функция фарм леса, но один раз за игру один мипарь идет фармить лес, не знаю может кто то сталкивался с этим, оно вроде и не особо руинит, но в последних двух играх мипо пошел вармить лес.
 
Объясню ситуацию подробно, вр привязала главного мипаря (все остальные на базе были) и ультанула, осталось мало хп, после чего я пуфаюсь на базу к клонам, пуф почти прошел, но мипо прервал его и кинул сетку на вр, после чего начал пуфаться снова, но вр добила все таки. Так вот если бы он не прерывал пуф и не кидал сетку я б ушел на базу. Как это отключить или это своеобразный баг, при этом автосетка да и вообще в целом "мипо бот" отключен.
 
Подскажите появилась вкладка в мипо бинды! Свап мипо! что это?почему не работает????
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Подскажите появилась вкладка в мипо бинды! Свап мипо! что это?почему не работает????
Вот если бы ты буквально на страницу назад пролистал, то не задавал бы тут этот вопрос.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Отключена функция фарм леса, но один раз за игру один мипарь идет фармить лес, не знаю может кто то сталкивался с этим, оно вроде и не особо руинит, но в последних двух играх мипо пошел вармить лес.
 
Объясню ситуацию подробно, вр привязала главного мипаря (все остальные на базе были) и ультанула, осталось мало хп, после чего я пуфаюсь на базу к клонам, пуф почти прошел, но мипо прервал его и кинул сетку на вр, после чего начал пуфаться снова, но вр добила все таки. Так вот если бы он не прерывал пуф и не кидал сетку я б ушел на базу. Как это отключить или это своеобразный баг, при этом автосетка да и вообще в целом "мипо бот" отключен.
Да, это баг, поправлю
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
откуда ему знать, ты бы сам не листал все 31 страницы, на заглавной нет инфо про свап
Ты так утверждаешь, как будьто ты мой кореш с детсва и знаешь меня лучше всех) Бывает и по 100 с хером страниц листаю чтобы найти ответ, и только после того как не нахожу, пишу вопрос.
 
что там по свапу? как пользоваться а то у меня чет ничего не работает(или не правильно делаю)
 
169
38
что там по свапу? как пользоваться а то у меня чет ничего не работает(или не правильно делаю)
Скорее всего что-то не правильно делаешь. Что бы все работало, нужно соблюдать определенные условия.

Для подмены обязательны следующие условия:

  1. Клон на базе должен иметь статус IDLE ON BASE
    У обоих мипо пуфы должны быть не в кд
    Около мипо, которого вы хотите сменить должен быть ещё один клон на расстоянии 1200
 
Как работает кнопка в биндах ( что то там со свапом связанное и номер мипоря ). Жму кнопку которую забиндил номер мипо ничего не происходит.
 
160
6
Как работает кнопка в биндах ( что то там со свапом связанное и номер мипоря ). Жму кнопку которую забиндил номер мипо ничего не происходит.
где статус мипо выбери idle on base.
 
вот еще такая проблема при смене может только у меня когда смениваю мипо он сразу юзает тп на базу(хотя он итак на базе)