Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Поиграл несколько игр и возник вопрос, можно ли реализовать чтобы перекачка включалась тогда, когда враг к тебе использует блинк (даггер или способность)? В общем инициирует в тебя.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Поиграл несколько игр и возник вопрос, можно ли реализовать чтобы перекачка включалась тогда, когда враг к тебе использует блинк (даггер или способность)? В общем инициирует в тебя.
Да, можно. Но эта функция ещё нестабильнее чем перекачку под хроно, её сложно контролировать в игре. Как только появится на форуме код, в котором реализован поиск цели, я добавлю в свой скрипт таргет-способности, которые станят персонажа типо стана цк, ульта бейна и т.д. сейчас же довольствуйся тем, что есть
 
Поиграл несколько игр и возник вопрос, можно ли реализовать чтобы перекачка включалась тогда, когда враг к тебе использует блинк (даггер или способность)? В общем инициирует в тебя.
Кстати, если у тебя были случаи, когда противник не умирал после прокаста, напиши мне о них ВК или в ЛС на форуме.
 
  • Like
Реакции: DanteZ

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Да, можно. Но эта функция ещё нестабильнее чем перекачку под хроно, её сложно контролировать в игре. Как только появится на форуме код, в котором реализован поиск цели, я добавлю в свой скрипт таргет-способности, которые станят персонажа типо стана цк, ульта бейна и т.д. сейчас же довольствуйся тем, что есть
 

Кстати, если у тебя были случаи, когда противник не умирал после прокаста, напиши мне о них ВК или в ЛС на форуме.

Та вроде не замечал, я только пару игр отыграл. Если что-то увижу - отпишу.
 
Скрипт обновлён.

  • Добавлен динамичный калькулятор урона, которых включает в себя установку кастомного резиста. Установленный резист никак не влияет на автокилл, он влияет только на показатели калькулятора.
    Добавлена горячая клавиша включения скрипта с автокиллом, по умолчанию KEY_0, а также его индикатор. Т.е. на время важной драки, вы можете по нажатию одной клавиши отключить данную функцию. Не вижу в этом особо много смысла, но может быть кому - то пригодится
    Пофиксил баг, когда морфлинг забирал управления, пытаясь дать прокаст в героя под "modifier_dark_willow_shadow_realm_buff"
    Добавил Каю к подсчётам наносимого урона(не в калькулятор)
Чтобы изменения вступили в силу, скрипт нужно перекачать
Код:
https://github.com/Svotin/umbrella/blob/master/Heroes/morph.lua

Также добавил видио с демонстрацией нового функционала.
Лучший, больше ничего не скажешь...
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
@Svotin ЛС на форуме не открывается почему-то, черный экран. Не суть, в общем скрипт не проверяет на включенный Пайп, но не учитывает резист, который дает Пайп.



Так же не учитывает Despersion.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
@Svotin ЛС на форуме не открывается почему-то, черный экран. Не суть, в общем скрипт не проверяет на включенный Пайп, но не учитывает резист, который дает Пайп.



Так же не учитывает Despersion.
Барьер от пайпа учитывается, он добавляет к хп противника цифру 400. А вот дисперсии действительно нет, скорее всего из - за неё и хила фонтана на скрине спектру и не убило. Добавлю, спасибо
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Барьер от пайпа учитывается, он добавляет к хп противника цифру 400. А вот дисперсии действительно нет, скорее всего из - за неё и хила фонтана на скрине спектру и не убило. Добавлю, спасибо

Я выводил ее с фонтана. Без пайпа она умирала со 2 дисперсией. Прокачал до 4 и уже не убивало.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
  • Добавил дисперсию и оверчардж виспа к формуле с подсчётом урона. И крест дазла. Перекачайте.
 
Последнее редактирование:
Кстати, если у тебя были случаи, когда противник не умирал после прокаста, напиши мне о них ВК или в ЛС на форуме.[/quote]

У меня было в катке с ам-ом. Прокаст давался а он не умер....Только хз почему, и как описать это тоже хз. Катал турбо
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
У меня было в катке с ам-ом. Прокаст давался а он не умер....Только хз почему, и как описать это тоже хз. Катал турбо
Я не смог повторить это в лобби, урон высчитывается идеально, судя по комбат логу. Скорее всего, когда снаряд адаптива или блэйда летели, он нарегенил себе здоровье и из-за этого не умер. Либо на нём висел какой - то баф, который мой скрипт не обрабатывает
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
  • Не учитывает талант QOP`ы на линку;
  • Не учитывает ульту абаддона;
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408

  • Не учитывает талант QOP`ы на линку;
    Не учитывает ульту абаддона;
Тоже мне умник!!!! Перестань!!
Ульт абаддона работает как - то по - дебильному, ставлю фильтр на модификатор modifier_abaddon_borrowed_time, но прокаст всё равно даётся во время ультимейта. Было принято решение не давать прокаст в абаддона вообще. Теперь этот герой обладает некой привелегией. Мб позже разберусь в чём там дело. С линкой примерно та же ситуация, если сейчас она не заработает так, как я хочу, то я отложу этот вопрос на время, и так же квопу 25ого лвл не буду трогать
 
2
0
Тоже мне умник!!!! Перестань!!
Ульт абаддона работает как - то по - дебильному, ставлю фильтр на модификатор modifier_abaddon_borrowed_time, но прокаст всё равно даётся во время ультимейта. Было принято решение не давать прокаст в абаддона вообще. Теперь этот герой обладает некой привелегией. Мб позже разберусь в чём там дело. С линкой примерно та же ситуация, если сейчас она не заработает так, как я хочу, то я отложу этот вопрос на время, и так же квопу 25ого лвл не буду трогать
Видел у тебя скрипт на скринах , тинкера , он уже доделанный и будет платным позже или как?)
 
14
0
Я тоже замечал, что автокил с прокаста не убивает, это чаще всего когда у врага мало айтемов. Прокаст почти в плотную был, около 100 хп оставалось. Бафоф и хила не было
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Я тоже замечал, что автокил с прокаста не убивает, это чаще всего когда у врага мало айтемов. Прокаст почти в плотную был, около 100 хп оставалось. Бафоф и хила не было
Я не могу это повторить. Если можешь, кинь реплей игры и скажи примерное время момента
 
14
0


Скрины на не добивание с прокаста