MP/HP Abuse

Скрипт MP/HP Abuse

levasolo

Subscriber: DotA 2
15
16
оо всё заработало не знаю почему но раньше не работало сейчас после перезапуска всех скриптов всё исправилось скорее всего у меня что то не так было
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Данный скрипт очень быстро выкладывает и поднимает предметы при использовании определенных предметов, для того, что-бы восстановить максимальное количество маны/хп.
item_soul_ring = true,
item_arcane_boots = true,
item_magic_wand = true,
item_magic_stick = true,
item_guardian_greaves = true,
item_mango = true,
item_cheese = true,
item_mekansm = true,
item_faerie_fire = true
В меню:

  • Enable - Включение/Отключение скрипта.
    Toggle Key - Если у вас включен скрипт, то над вашим инвентарем появится информация о том, включена ли функция мп/хп абуза, toggle key переключает ее, это нужно для того, что-бы вы могли выключить данную функцию перед файтом не заходя в меню.
    HP % Threshold - Процентный запас хп при котором не будет работать функция, это нужно для того, что-бы к примеру нажав стики на 20 хп, вы не выкинули все вещи и умерли.
Возможно скрипт не выкидывает некоторые предметы которые должен выкидывать, если Вы заметите подобное, пожалуйста отпишите в этой теме.
Установка:
Код:
https://github.com/UnhappyAngel/scripts/blob/master/MPHPabuse.lua

Если на тинкере очень быстро нажимать соул ринг реарм, он начинает терять предметы, и не подбирает их самостоятельно(стоя на месте, использовал 4 предмета, 1 всегда успевает поднять, 3 предмета можно потерять, насколько я понял скрипт перестаёт работать из-за постоянного реарма). Это может плохо сказаться при игре, когда ты убегаешь соул ринг реарм блинк, а по пути разбрасываешься предметами. Это можно исправить или невозможно?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Если на тинкере очень быстро нажимать соул ринг реарм, он начинает терять предметы, и не подбирает их самостоятельно(стоя на месте, использовал 4 предмета, 1 всегда успевает поднять, 3 предмета можно потерять, насколько я понял скрипт перестаёт работать из-за постоянного реарма). Это может плохо сказаться при игре, когда ты убегаешь соул ринг реарм блинк, а по пути разбрасываешься предметами. Это можно исправить или невозможно?
Для этого у тебя есть тогл кей.
 
169
38
Если на тинкере очень быстро нажимать соул ринг реарм, он начинает терять предметы, и не подбирает их самостоятельно(стоя на месте, использовал 4 предмета, 1 всегда успевает поднять, 3 предмета можно потерять, насколько я понял скрипт перестаёт работать из-за постоянного реарма). Это может плохо сказаться при игре, когда ты убегаешь соул ринг реарм блинк, а по пути разбрасываешься предметами. Это можно исправить или невозможно?
Именно для этого есть бинд, которай позволяет одним нажатием кнопки отключить скрипт, не залезая в меню
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Именно для этого есть бинд, которай позволяет одним нажатием кнопки отключить скрипт, не залезая в меню

Это-то понятно, но очень ману экономит, если так манипулировать с соул рингом.
 
Для этого у тебя есть тогл кей.

Это-то понятно, но очень ману экономит, если так манипулировать с соул рингом.
 

senseye3led

Subscriber: DotA 2
9
0
была забавная ситуация, играл получается на сларке и проюзал стики, он выложил мой орчид, а обратно его в замесе не подобрал :D благо повезло что замес был в лесу и враг не заметил как мой орчид там остался, а так все отлично работает.
 
Вчера все хорошо работало, а сегодня перестали выкладываться предметы
 

aleksonspore

Subscriber: DotA 2
45
6
Вчера все хорошо работало, а сегодня перестали выкладываться предметы
 

aleksonspore

Subscriber: DotA 2
45
6
Теперь вещи выкладываются, но обратно не забираются.
 
Последнее редактирование:
2
0
не работает мп хп абуз,трешхолд на 10,горит зеленая надпись о работе,но когда нажимаешь арканы или солоринг,ничего не происходит
UPD/ Софт переустанавливал после проблем с его работой,скрипты обновлял
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
крашит игру когда открываю настройки скрипта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9_He_4uTeP