MP/HP Abuse

Скрипт MP/HP Abuse

Добавил авто-перемещение предметов в те слоты, в которых они находились, проверьте на всякий случай
 
Добавил кнопку для быстрого перекладывания итемов в бекпак и обратно
Ангел,есть проблемма,скорее просто недочёт,крч при нажатии бинда на перекладывание итемов в бекпак и обратно,если у тебя два нулика,то перекладывается только один и обратно он его из бекпака не достаёт,пологаю думая,что он уже есть
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ангел,есть проблемма,скорее просто недочёт,крч при нажатии бинда на перекладывание итемов в бекпак и обратно,если у тебя два нулика,то перекладывается только один и обратно он его из бекпака не достаёт,пологаю думая,что он уже есть
Исправил
 
  • Like
Реакции: e49b529
ща играл на шейкере, юзнул соулринг и стики не подобрались, заметил только через время, нашел их, и потом опять такая хрень, только уже не нашел ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ стики были единственный арт на статы бтв, так бы и остальные потерял.. хз пох тебе или нет, но сообщу енивей
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
ща играл на шейкере, юзнул соулринг и стики не подобрались, заметил только через время, нашел их, и потом опять такая хрень, только уже не нашел ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ стики были единственный арт на статы бтв, так бы и остальные потерял.. хз пох тебе или нет, но сообщу енивей
Возможно ты нажал соулринг и сразу же блинк, поэтому не успело подобраться
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Скрипт перенесен в список приватных скриптов
 
ФИКС ПЛИЗ, дело в том что при игре на некре я Аху*л когда при поссивке (восстановления маны и хп после того как убил крипа или героя) у меня некр пару раз выкинул дискорд и нулик. Итог снайпер у меня спиздил дискор и мы благополучна проебали гейм.
 
Ничего не работает. Скрипт включен, за минера играю, в инвентаре арканы, соло ринг, Аганим и еула. Чтобы я не использовал, ничего не выкладывается, HP percent threshold пробовал в разных значениях, от 0 до 100, не работает вообще никак
держи вкурсе в настройках скрипта есть бинд для включения mphp абуза,без него ничего и не будет работать
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Анхэппи, сделай чтобы на фонтане перекладывались вещи в стэш по клавише
 

smvhve

Subscriber: DotA 2
25
0
и что это за бинд на который у шрайна или у фантана он вещи в бекпак закинет?