на постоянных клиентов походу насрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
47
10
Весь день читаю и играю ) Да софт себя криво бывает ведет, но у меня крашей и нечего подобного нету) криво показывает некоторые скрипты и всё , а так всё нормально)
 

Morikemuri

Subscriber: DotA 2
16
0
Весь день читаю и играю ) Да софт себя криво бывает ведет, но у меня крашей и нечего подобного нету) криво показывает некоторые скрипты и всё , а так всё нормально)

Работает криво, постоянные вылеты краши, если слабый комп, проверенно на моем. У меня бревно. Поиграл час, завис, и не отвис.
В итоге приходится ребутать комп, а когда заходишь ты уже покинул игру, даже без скрипта. Тупо не успеваю. С ксено такого извиняюсь за выражение "говна" не было.)
 
Я даже соглашусь переплатить в 3 раза, но играть с ксено, чем с амбреллой которая сейчас у нас.)
 
180
28
На ксено постоянно жаловались, и ругались мол плохой, постоянно вылеты краши, честно говоря, у меня и у моих знакомых таких проблем не было, и постоянно аппались. А как появилась амбрелла, постоянные проблемы. Понимаю что это только открытая бета, и косяков много, и в будущем амбрелла будет огого, но сейчас она ещё не очень... Но у ксено не было таких проблем, если и были косяки мелкие, то они были очень мелкие. Разве стоило убирать ксено? Думаю с ним было бы проще, лучше. Ну.. это лично мое мнение.
видимо ты забыл про супер долгие обновления ксено хака...
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Кодер в отпуске на неделю и то, что вышла крит обнова в этот момент, просто стечение обстоятельств.
Сегодня-завтра проблему с крашами решат. Подписки все заморожены.
Когда софт полностью обновлен, все скрипты и функции(кроме FAIO) работают стабильно, крашей нет, софт оптимизирован.
Что-то не нравится - пользуйтесь услугами других Софт-провайдеров.
 
Последнее редактирование:

Morikemuri

Subscriber: DotA 2
16
0
видимо ты забыл про супер долгие обновления ксено хака...

Да нет, просто на них было чихать как-то, пусть и долго, но зато работало все стабильно без всяких проблем.
 
Кодер в отпуске на неделю и то, что вышла крит обнова в этот момент просто стечение обстоятельств.
Сегодня-завтра проблему с крашами решат. Подписки все заморожены.
Когда софт полностью обновлен, все скрипты и функции(кроме FAIO) работают стабильно, крашей нет, софт оптимизирован.
Что-то не нравится - пользуйтесь услугами других Софт-провайдеров.

Спасибо за инф.
 
25
2
Предлагаю отнять у нищщего быдла подписку и закрыть тему.
 
Вообще охуел возникать, ещё и дни требует, работают люди для таких свиней как ты, есть проблема - в группе всё написано, неужели ты настолько тупорылый что не можешь посмотреть это всё?

Чисто 5iq
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Предлагаю отнять у нищщего быдла подписку и закрыть тему.
 
Вообще охуел возникать, ещё и дни требует, работают люди для таких свиней как ты, есть проблема - в группе всё написано, неужели ты настолько тупорылый что не можешь посмотреть это всё?

Чисто 5iq
А у меня 40 аку
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Предлагаю отнять у нищщего быдла подписку и закрыть тему.
 
Вообще охуел возникать, ещё и дни требует, работают люди для таких свиней как ты, есть проблема - в группе всё написано, неужели ты настолько тупорылый что не можешь посмотреть это всё?

Чисто 5iq
дите малое , иди и подрочи и подави прыщи свои , в общем займись всем тем , с чего начинается твое утро , а во взрослые диалоги не лезь , герой млять .
зы: по делу , с админом по поводу всего вроде пообщались в вк , подписку приостановили , краши исправят сегодня /затра
 
25
2
дите малое , иди и подрочи и подави прыщи свои , в общем займись всем тем , с чего начинается твое утро , а во взрослые диалоги не лезь , герой млять .
зы: по делу , с админом по поводу всего вроде пообщались в вк , подписку приостановили , краши исправят сегодня /затра

Ну типикал неандерталец с деревни, чисто жаль тебя, земля пухом
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
у нынешнего поколения малолеток , слово "чисто" , нужно употреблять в любом предложение , где нужно и и не нужно ? Больше не оскорбляй меня , а то пойду жаловаться к маме твоей , пойдем выяснять отношения на кровати .....
зы: свободен , утомил , малыш
 
45
8
Не знаю о каких крашах вы говорите, но у меня софт работает как и раньше всё супер .
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
10 из 10. Аж слезу пустил от этих слов. Можно автограф взять? Просто хочу заиметь подпись самого неадекватного админа.
**Словил банхамер по ебалу** ( <- в будущее смотрю )
Да он вроде иногда нормальный) Это видать его еще после корпоратива не отпустило)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.