Не понятный ошибки амбрелы как быть?

EvilHaZ

Subscriber: DotA 2
58
0
Что за ошибки помогите За скринил каждый шаг,каждую ошибку
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Отключи брандмауэр, и антивирусник.
Это возможно из-за этого
по инструкции хоть всё делал?
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Конечно по инструкции. Я до этого играл с момента релиза,всё ок было. Щас запустил и вот
переустанови Visual C++ 2017, возможно криво встали и инжект нормально пройти не может.
От имени админа хоть запускаешь?
Опиши подробней как запускаешь и можешь систему свою скинуть.
 

EvilHaZ

Subscriber: DotA 2
58
0
переустанови Visual C++ 2017, возможно криво встали и инжект нормально пройти не может.
От имени админа хоть запускаешь?
Опиши подробней как запускаешь и можешь систему свою скинуть.
Софт перекал только что,всего 2 файла в архиве было библиотеки dll. и экзешник,всмысле систему 7 винда
 

EvilHaZ

Subscriber: DotA 2
58
0
Ты его именно должен закрыть перед запуском, Софт сам его запустит, жмешь кнопку ОК.
И после этого у тебя ошибка выскакивает?
Нет он даже стим не открывает,сразу краш,попытка открытия и краш,хотя сам я могу и стим открыть и доту запустить
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
1. Закрывай антивирусник(отключи его)
2. Попробуй перекачать Софт, и закинь на диск С, в папке без кириллицы.
3. Установи обе Visual C++ 2017 x86 и x64.
4. Перезапусти ПК.
5. Запускай от имени админа, перед этим закрыв стим и антивирусник с брандмауэром.
p.s - можешь проверить еще на всякий целостность кеша доты.

Если и дефолтные методы не помогут, пиши кодеру, или жди ответа от модера/админа.
 

EvilHaZ

Subscriber: DotA 2
58
0
1. Закрывай антивирусник(отключи его)
2. Попробуй перекачать Софт, и закинь на диск С, в папке без кириллицы.
3. Установи обе Visual C++ 2017 x86 и x64.
4. Перезапусти ПК.
5. Запускай от имени админа, перед этим закрыв стим и антивирусник с брандмауэром.
p.s - можешь проверить еще на всякий целостность кеша доты.

Если и дефолтные методы не помогут, пиши кодеру, или жди ответа от модера/админа.
Я вот и жду ответа от хелперов,так как это всё уже давно сделал.
 
101
20
Ты его именно должен закрыть перед запуском, Софт сам его запустит, жмешь кнопку ОК.
И после этого у тебя ошибка выскакивает?
Нет, тут ты не прав. Стим не нужно закрывать, а наоборот! Он должен быть открытым, дота обновлённой и во время запуска должен открыться просто ещё 1 процесс стима
 
Что за ошибки помогите За скринил каждый шаг,каждую ошибку
Скачай пока себе TeamViewer, и установи его. Хелпер как появится свяжется с тобой, или я как докушаю :3 Лучше скачать сейчас, чем потом по его требованию xD Может всё решится, и без вмешательства. Но на всякий лучше скачать.
 

EvilHaZ

Subscriber: DotA 2
58
0
Нет, тут ты не прав. Стим не нужно закрывать, а наоборот! Он должен быть открытым, дота обновлённой и во время запуска должен открыться просто ещё 1 процесс стима
 

Скачай пока себе TeamViewer, и установи его. Хелпер как появится свяжется с тобой, или я как докушаю :3 Лучше скачать сейчас, чем потом по его требованию xD Может всё решится, и без вмешательства. Но на всякий лучше скачать.
Давай быстрей кушай и го посмотрим))
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Нет, тут ты не прав. Стим не нужно закрывать, а наоборот! Он должен быть открытым, дота обновлённой и во время запуска должен открыться просто ещё 1 процесс стима
 

Скачай пока себе TeamViewer, и установи его. Хелпер как появится свяжется с тобой, или я как докушаю :3 Лучше скачать сейчас, чем потом по его требованию xD Может всё решится, и без вмешательства. Но на всякий лучше скачать.
Ну я так всегда делал с самого начала, никаких крашей ни разу не было.