Не понятный ошибки амбрелы как быть?

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Во-первых, в первую очередь, ВСЕГДА, нужно просить скрины того, что нет\отключен дополнительный антивирус, и что отключен защитник виндоус.
После этого, заставить перекачать Софт с форума, последнюю версию.

Так же, возможно поможет переустановка стима, и доты.

И после этого можно коннектиться и проверять.

Если винда 7 максимальная, то на ней траблы могут быть, надо отдельно смотреть, и лучше предоставить ссылочку, откуда её скачали, чтобы мы установили её и проверили сами.
 
101
20
QUOTE="Admin, post: 514, member: 1"]Во-первых, в первую очередь, ВСЕГДА, нужно просить скрины того, что нет\отключен дополнительный антивирус, и что отключен защитник виндоус.
После этого, заставить перекачать Софт с форума, последнюю версию.

Так же, возможно поможет переустановка стима, и доты.

И после этого можно коннектиться и проверять.

Если винда 7 максимальная, то на ней траблы могут быть, надо отдельно смотреть, и лучше предоставить ссылочку, откуда её скачали, чтобы мы установили её и проверили сами.[/QUOTE]
Понял вас. Тут есть проблемка, большенство людей устанавливали винду через мастера. Никак не сами. Как ссылочку в таком случае узнать? xD
 
Во-первых, в первую очередь, ВСЕГДА, нужно просить скрины того, что нет\отключен дополнительный антивирус, и что отключен защитник виндоус.
После этого, заставить перекачать Софт с форума, последнюю версию.

Так же, возможно поможет переустановка стима, и доты.

И после этого можно коннектиться и проверять.

Если винда 7 максимальная, то на ней траблы могут быть, надо отдельно смотреть, и лучше предоставить ссылочку, откуда её скачали, чтобы мы установили её и проверили сами.
Я типо общими усилиями с человеком покопались, да кажись нашли ту версию, и тот сайт с которого ему винду установили. попробуй что нить сделать. Не знаю что тебе это даст. Просил винду, даю винду :C
 
  • Like
Реакции: EvilHaZ
У меня такое было когда я левые скрипты закидывал. Помог обычный перезапуск. (5 копеек вставлены)
 
55
16
Если проблема до сих пор не решена можем пойти в личку в дискорде, попробую помочь (лень читать что писали выше, а желание помочь есть)
 
SleNdd ( ͡° ͜ʖ ͡°)#2409
 

EvilHaZ

Subscriber: DotA 2
58
0
Если проблема до сих пор не решена можем пойти в личку в дискорде, попробую помочь (лень читать что писали выше, а желание помочь есть)
 
SleNdd ( ͡° ͜ʖ ͡°)#2409
Всё в порядке,краши прошли вчера ещё написал об этом;) Но спасибо.