Помощь по вопросам с FAIO

40
1
WrapUlitity это что?:
u6UI5TF.png


В той же теме со скриптом:
 

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
+ Чекнул виндру не разу через ирон не связал ,да и через комбу за 30 минут ток 1 раз получилось ,автор молодец и респектосик ,что такой огромный скрипт сделал ,ну смысл делать дофига ,с кучей багов ,хз почему у дабчика все работала ,а у остальных нет
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
+ Чекнул виндру не разу через ирон не связал ,да и через комбу за 30 минут ток 1 раз получилось ,автор молодец и респектосик ,что такой огромный скрипт сделал ,ну смысл делать дофига ,с кучей багов ,хз почему у дабчика все работала ,а у остальных нет
Комбо на вр работает,нужно находиться в радиусе шейкла и тогда всё норм
 

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
Комбо на вр работает,нужно находиться в радиусе шейкла и тогда всё норм
еще раз попробовал ,бред какой то получается
1)нахожусь в радиусе шейкла , когда нажимаю комбо ,то дает шейкл камера улетает и все или срабатывает идеально либо с задержкой в секунду
2) с блинком вообще не работает ,он просто к врагу идет или камера улетает
)3 с ирон тоже не работат и когда в радиусе шейкла и блинком ,просто кидает шейкал
 
Скрипт на тинкера работает баговано или я даун и настроил всё как рукожоп, но вроде всё настроено нормально и должно работать отлично.
Короче... Когда я прожимаю комбо или авторакеты - REARM сбивает сам себя по несколько раз, в итоге из за этого тратиться мана буквально за секунду... Дело в том, что не у меня одного такая проблема - у друга такая же фигня... При автопуше ошибок не заметил.
 
еще раз попробовал ,бред какой то получается
1)нахожусь в радиусе шейкла , когда нажимаю комбо ,то дает шейкл камера улетает и все или срабатывает идеально либо с задержкой в секунду
2) с блинком вообще не работает ,он просто к врагу идет или камера улетает
)3 с ирон тоже не работат и когда в радиусе шейкла и блинком ,просто кидает шейкал
Settings > Anticheat ByPass > Off > Off
Пробуй)
 

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
Скрипт на тинкера работает баговано или я даун и настроил всё как рукожоп, но вроде всё настроено нормально и должно работать отлично.
Короче... Когда я прожимаю комбо или авторакеты - REARM сбивает сам себя по несколько раз, в итоге из за этого тратиться мана буквально за секунду... Дело в том, что не у меня одного такая проблема - у друга такая же фигня... При автопуше ошибок не заметил.
 

Settings > Anticheat ByPass > Off > Off
Пробуй)
смысл этого скрипта если без античита ток работает )ну все равно спасибо за ответ)
 
да было бы не плохо если бы было бы описание , много чего реально не понятно или вообще бы видео залил кто было бы прекрасно
 
На арк вардене комбо юзается только на илююзии,на мейн герое не прожмаются скилы и тд,это только у меня ?
 
Есть кнопка на комбо оригинала,посмотри в настройках
ну да,если она вкл то комбо юзается только на иллюзии?а если выкл то будет на 2ух использовать предметы и тд ?зас не могу чекнуть просто
 
Есть кнопка на комбо оригинала,посмотри в настройках
И почему нету панели,не знаешь ?функция включена,кнопку поставил,нажимаю и ничего не появляется