Помощь по вопросам с FAIO

При касте комбинаций , уже встроенных в инвокера, Софт под торандо, не считывает время и кидает емп, емп не срабатывает. Автосанстрайк работает временами, на 10 возможных добитий идут около 3(да и то те, которые нереально палятся, хмх). При касте через встроенное комбо с еулами Софт кидает еула и санстрайк , не просчитывая время срабатывания санстрайка, последний уходит в никуда.
Стоит автопереключение на динамик мод, однако же если я скастовал комбо и сам динамик не выбрал, мой герой бьет с руки даже при возможных скиллах и наличия маны.
Ну и кто поможет с решением этих проблем?
 
  • Like
Реакции: Yandovsky

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
У меня подписка на другом акке,Сам скрипт этот не робит ,остальное все норм
Если другие работают, значит неправильно установил или настроил, а возможно что банально не включил.
 
4
0
Добрый день, ребят я хз что за фигня но суть в том что пытаюсь добавить скрипт
.FAIO а он не добв, а до этого нормально работал пока я не обновил все скрипты что делать ???
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Добрый день, ребят я хз что за фигня но суть в том что пытаюсь добавить скрипт
.FAIO а он не добв, а до этого нормально работал пока я не обновил все скрипты что делать ???
Cкачай вручную тогда,раз у тебя не добавляется
 
4
0
Cкачай вручную тогда,раз у тебя не добавляется

Можно сылку пожалуйста ато через эти не хочет

Спасибо зрн если не сложно кинь в зип арх и на яндекс или любой другой Пожалуйста прошу
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Можно сылку пожалуйста ато через эти не хочет

Спасибо зрн если не сложно кинь в зип арх и на яндекс или любой другой Пожалуйста прошу
 
4
0

Не магу скачать ошибку вдт
h119gd
a06e74ca2b8bf425eaf73e52d60a9778-full.png
пишет
Не удается получить доступ к сайту
Сайт codeload.github.com не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте подключение к Интернету.
  • .
ERR_CONNECTION_REFUSED
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Не магу скачать ошибку вдт
h119gd
a06e74ca2b8bf425eaf73e52d60a9778-full.png
пишет
Не удается получить доступ к сайту
Сайт codeload.github.com не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:


  • Проверьте подключение к Интернету.
    .
ERR_CONNECTION_REFUSED
VPN?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Потому и скрипты не добавлялись что пров доступ лочит) Ну либо РКН чето лишнее тебе локнул :D
 

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Guys, скрипт на акрка у всех исправно работает? Если выбрать функцию сплитпуша по курсору, то почему-то ульта пушит только ту пачку крипов , на которую по курсору телепортировалась и дальше не идёт, или так это и должно работать? Ещё хотел спросить каким образом можно подвинуть панельку выборов реализации скрипта и кд ульты арка?