Помощь по вопросам с FAIO

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Guys, скрипт на акрка у всех исправно работает? Если выбрать функцию сплитпуша по курсору, то почему-то ульта пушит только ту пачку крипов , на которую по курсору телепортировалась и дальше не идёт, или так это и должно работать? Ещё хотел спросить каким образом можно подвинуть панельку выборов реализации скрипта и кд ульты арка?
Стрелочками на клаве
 
  • Like
Реакции: Miracle

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
При нажатии забинденной кнопки, инвокер не даёт прокаст, с чем это связано?
Возможно, её нужно зажать.
=============================================================================
Кто кстати сможет скинуть настройки для скрипта инвокера? Был бы очень благодарен)
 

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
gy32IhG.png

Это комбо как я понял не пашет?
 
Помогите с комбо на инвокере
не могу его дать точнее в скрипте что я установил нету кнопки комбо
 

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Помогите с комбо на инвокере
не могу его дать точнее в скрипте что я установил нету кнопки комбо
08hnqvI.png

 
Кстати есть ли возможность давать прокаст инвокера не по зажатию на модельку персонажа, а просто зажав кнопку и выберется ближайший таргет? Просто иногда курсор чуть-чуть сдигается с таргета и всё, прокаст прекращается
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
08hnqvI.png

 
Кстати есть ли возможность давать прокаст инвокера не по зажатию на модельку персонажа, а просто зажав кнопку и выберется ближайший таргет? Просто иногда курсор чуть-чуть сдигается с таргета и всё, прокаст прекращается
Да,увеличь в фусе таргет селектор
 
  • Like
Реакции: Miracle

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
08hnqvI.png

 
Кстати есть ли возможность давать прокаст инвокера не по зажатию на модельку персонажа, а просто зажав кнопку и выберется ближайший таргет? Просто иногда курсор чуть-чуть сдигается с таргета и всё, прокаст прекращается
В таргет селекторе радиус больше сделай.
 
  • Like
Реакции: Miracle
9
0
я тупой дебил. Кароче типо все включил но меню справа вверху на вокере не появилась, и чё делать теперь?
 

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Пофиксите плз на арке юзинг автомидаса, а то иногда не хочет юзать и при этом при попытке юзануть самому не даёт скрипт и выключаться мод пушинга\комбо не хочет. Примерное решение: добавить кнопку , чтобы при нажатии любого из модов скрипта(комбо\пуш) сделать самым приоритетным после телепорта(если есть тревела) юзинг мидаса
 

nicenikice

Subscriber: DotA 2
22
0
арчините арк вардена с копией все норм а основной при комбе как олень бежит вплотную давая при этом все скилы, в итоге всгеда умирает, играть нереально
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
арчините арк вардена с копией все норм а основной при комбе как олень бежит вплотную давая при этом все скилы, в итоге всгеда умирает, играть нереально
Почему у меня не бежит?) Настрой нормально.
 

nicenikice

Subscriber: DotA 2
22
0
в том то и дело что все работало ок, ничего не менял, уже все перепробовал хз в чем дело
 

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Почему у меня не бежит?) Настрой нормально.
Сможешь скинуть скрин фулл настроек скрипта? И есть ли у тебя проблема , которую я выше описал ->
Пофиксите плз на арке юзинг автомидаса, а то иногда не хочет юзать и при этом при попытке юзануть самому не даёт скрипт и выключаться мод пушинга\комбо не хочет. Примерное решение: добавить кнопку , чтобы при нажатии любого из модов скрипта(комбо\пуш) сделать самым приоритетным после телепорта(если есть тревела) юзинг мидаса