Помощь по вопросам с FAIO

VerSus009

Subscriber: DotA 2
7
1
где найти на инвокера скрипт с райткликом там , писали что здесь, но не нашел
 
13
3
Turn check adjustment - корректирование поворотов врага----ползунок на какой отметки ставить?максимум 60?или минимум 10?

HP threshold adjust - Коррекция предсказания урона, будет кидать санстрайк, еще до того, как порог опутсился до летального---в процентах???и ползунок тоже в какой диапазон ставить?
 
Подскажите как установить я скачал файлы по двум ссылка и закинул их в папку с читом и нифига не робит
 
С читом
 
Вроде получилось поставить Софт но хук хелпер не работает почему то.
 
Вообще ни 1 функция не работает в FIO ни ласт хит не автохук не комбо акса вообще ничего? что это может быть
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
С читом
 
Вроде получилось поставить Софт но хук хелпер не работает почему то.
 
Вообще ни 1 функция не работает в FIO ни ласт хит не автохук не комбо акса вообще ничего? что это может быть
Потому что ты не правильно установил,все скрипты нужно кидать в папку scripts
 
Это я уже понял так и сделал все кинул в папку скрипт. Меню появилось все функции есть но ничего не работает
 
у меня именно FAIO скрипты на инвокера не работаю комп перезапускал незнаю что делать , помогите пж
 
Да что там можно настраивать в hook helpere?? включить назначить клавишу и рендж поставить все. однако что не нажимай не работает так же не работает и ластхит крипов другие функции не смотрел еще
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Да что там можно настраивать в hook helpere?? включить назначить клавишу и рендж поставить все. однако что не нажимай не работает так же не работает и ластхит крипов другие функции не смотрел еще
Почитай тему фуса,там всё расписано,что нужно настраивать и включать
 

SwitchAnoway

Subscriber: DotA 2
3
0
Ребят, скажите есть ли возможность в комбо инвокера использовать катаклизм?