ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

nyen

Subscriber: DotA 2
18
0
почему когда играешь за мипо и вкл лес икран уводит в другую сторону?
 
Ребят, Софт робит все тип топ, но в катке у меня идет спам в чат для союзников "переменная сервера sv_cheats изменена на 0", во первых это палево, во вторых идет просадка по фпс жесткая. Что делать?)
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Ребят, Софт робит все тип топ, но в катке у меня идет спам в чат для союзников "переменная сервера sv_cheats изменена на 0", во первых это палево, во вторых идет просадка по фпс жесткая. Что делать?)
В катке это не пишет,только в лобби
 
почему когда играешь за мипо и вкл лес икран уводит в другую сторону?
Отключи Anticheat bypass
 
  • Like
Реакции: sasha.k7

sk8

3
0
что делать когда запустил доту с Софта и она на англ. яз и пишет то что закрыто соединение со стимом?
 
Привет, у моего друга ошибка "ошибка инъекции кода." Мы все делали как на форуме в теме, но все-равно не воркает. Поможешь?
 

123qwefdsggdsfg

Subscriber: DotA 2
1
0
У меня не открывается кнопка home, я сделал все что было написано, потом написал в группу, они мне сказали кое-что добавить в папку, я добавил, но home так и не открывается, что делать? P.s. у меня выключен CRC chek, так как из за этого происходит "ошибка проверки файлов". ПРОШУ ПОМОЧЬ!
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
У меня не открывается кнопка home, я сделал все что было написано, потом написал в группу, они мне сказали кое-что добавить в папку, я добавил, но home так и не открывается, что делать? P.s. у меня выключен CRC chek, так как из за этого происходит "ошибка проверки файлов". ПРОШУ ПОМОЧЬ!
Удали сlient.dll
 

nyen

Subscriber: DotA 2
18
0
почему когда играешь за мипо фарм лес икран уходит в другую сторону