ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

В начале была отмена задачи, перекачал лоадер, теперь не верный hwid, сброс не помогает.
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
Что изменится, если он перезайдет? Или ты хвид научился сбрасывать?))0
 
народ, а на отдаление камеры хак как бы перестал работать? и починят ли? просто включаешь и сразу автоматом отключается
 
fkuivQ46SoY.jpg

Ребята, такая проблема возникла. С другого компа не заходил, HWID сбросил, не помогло. Как исправить?
 
12
1
fkuivQ46SoY.jpg

Ребята, такая проблема возникла. С другого компа не заходил, HWID сбросил, не помогло. Как исправить?
вот у меня сегодня тоже так же я не захадил с другого компа все сделал не помогла стала другая ошибка вылазить не успел купить Софт уже проблемы
 
помогите с этим Unexpected character encountered while parsing value Path Hine 0 position 0
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
fkuivQ46SoY.jpg

Ребята, такая проблема возникла. С другого компа не заходил, HWID сбросил, не помогло. Как исправить?
Скорее всего ты вводишь данные от uhf.su, так что HWID сбрасывать нужно там.
Я сбросила, пробуй заходить.
 
Скорее всего ты вводишь данные от uhf.su, так что HWID сбрасывать нужно там.
Я сбросила, пробуй заходить.
нет, данные я вводил с uc, и они идентичны. Плюс когда Софт стал платным, последний раз 2 дня назад играл и все норм было. С других компов не заходил.
И да, проблему только что решил, и помог мне....перезапуск роутера :D
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
вот у меня сегодня тоже так же я не захадил с другого компа все сделал не помогла стала другая ошибка вылазить не успел купить Софт уже проблемы
 
помогите с этим Unexpected character encountered while parsing value Path Hine 0 position 0
Скинь в сообщения группы последний файл и папки logs.
 
нет, данные я вводил с uc, и они идентичны. Плюс когда Софт стал платным, последний раз 2 дня назад играл и все норм было. С других компов не заходил.
И да, проблему только что решил, и помог мне....перезапуск роутера :D
А вот судя по тому, что вижу я, помог тебе сброс HWID на uhf. Потому что подписка у тебя именно на том форуме. Не стоит писать неправду, потому что так мы не сможем помочь.
 
Я правильно понимаю, что раз в 7 дней я могу менять компьютер с которого запускаю Софт? или есть возможность как то добавить второй комп. (так как играю из дома и на работе) или привязаться к акаунту стима например?
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
Я правильно понимаю, что раз в 7 дней я могу менять компьютер с которого запускаю Софт? или есть возможность как то добавить второй комп. (так как играю из дома и на работе) или привязаться к акаунту стима например?
Только раз в 7 дней.