ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

F.Karello

Subscriber: DotA 2
15
0
пишет что версия программы не работает на вашем пк,обратитесь к разработчику
 
Ребята подскажите. как запустить дотку с читом с английскимязыком? при запуске без Софта на английском. с читом на русском. спасибо
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребята подскажите. как запустить дотку с читом с английскимязыком? при запуске без Софта на английском. с читом на русском. спасибо
-language english
В параметрах запуска.
 
  • Like
Реакции: heipggg
Ребят, снова эта злосчастная ошибка вечное "запуск dota". Абсолютно всё пробовал, что только можно (доту переустанавливал, в безопасном режиме грузился). В лс группы помочь не смогли, а дни-то идут, мб кто-то знает как пофиксить?
P.S. в этом ( ) треде был, так что всё перепробовал

oIv7gJZ.png
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Ребят, снова эта злосчастная ошибка вечное "запуск dota". Абсолютно всё пробовал, что только можно (доту переустанавливал, в безопасном режиме грузился). В лс группы помочь не смогли, а дни-то идут, мб кто-то знает как пофиксить?
P.S. в этом ( ) треде был, так что всё перепробовал

oIv7gJZ.png
Менял dx?Сервер менял?
 
Что делать антивируса нет защитник отключен и брандмауэр тоже а дота досихпор не запускается
Я сейчас зашел в диспетчер задач там дота запущенна но она не чего не потребляет
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Что делать антивируса нет защитник отключен и брандмауэр тоже а дота досихпор не запускается
Я сейчас зашел в диспетчер задач там дота запущенна но она не чего не потребляет
ПОменяй версию dx,проверь правильность установки
 
помогите пожалуйста. уже 3-ий раз баг какой то в игре. мой персонаж становиться на месте и я не могу двигаться и использовать скилы.
1 раз перезапустил доту через амбрелу таже фигня 2 раз без читов запустил просто доту и все нормально помогите пожалуйста.
не знаю как играть с читом.
 
мне кажется что с вами по связи легче связаться чтоб в проблеме разобраться!
 
Солидарен с Cole j, в сообщении сверху говорит что встаёт персонаж и ничего нельзя нажать и двигаться. та же проблема, из-за нее я в лп...

upd: Решил проблему отключением авто-ботла.
 
Последнее редактирование: