ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

11
2
понимаю офтоп, но всетаки не подскажите на какую кнопку прятать меню уже 2 часа колупаюсь найти не могу как это сделать, спасибо за помощь
 

Dgrendo

Subscriber: DotA 2
2
0
У меня проблема, Софт перезапускает стим запускает доту, а дальше клиент виснет
 
Не могу сделать подписку,при оплате выдает что сайт не может принять запрос.
Помогите,плз
 
почему-то проседает фпс причем до 20 аж с 300,пробую просто некоторые плюшки и просто начинает лагает жутко отключение только что включенных функции не помогает релоад тоже,только перезапск доты как это фиксить дело точно не в компе
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
почему-то проседает фпс причем до 20 аж с 300,пробую просто некоторые плюшки и просто начинает лагает жутко отключение только что включенных функции не помогает релоад тоже,только перезапск доты как это фиксить дело точно не в компе
Cкинь log.txt
 
уже ответил человек в вк ваш,сказал проверить кеш и переустановить визуал я сделал отпишу если будет и дальше лагать
 
все равно лагает при пробе всех скриптов не могу скинуть файл пишет загрузка невозможно почемут
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
уже ответил человек в вк ваш,сказал проверить кеш и переустановить визуал я сделал отпишу если будет и дальше лагать
 

все равно лагает при пробе всех скриптов не могу скинуть файл пишет загрузка невозможно почемут
Приключайся визуальные функции,поменяй версию dx
 

Pipmen

Subscriber: DotA 2
2
0
Софт не загружается в меню доты , файлы игры целые . антивирус (нет). брэндмауер (нет). + нелзя нажать ни одну кнопку в меню доты