ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Wannaplayha

Subscriber: DotA 2
9
0
Доту через прогу не запускает... стим открывает, дальше пишет дождитесь обновы... Обновы чего? сам Софт не работает ?
 

hitmanas

Subscriber: DotA 2
5
0
ради вашего Софта переустоновил винду так как предлогали так сделать ничего не поменялось так же каждый раз новые ошибки то ошибка иньекций кода , то опенпроцесс , и анти вак запустистите через админа и выкл дефендеры ..... что делать ? все ваши способы не работают уже надоело пытаться его запустить ПОМОЩЬ будет нет .... есть куча возможностей предаставить помощь удаленно (еще раз повторюсь что всё было сделано по инструкций , путь до стима , сама папка амбрелла , антивируса нет , защитник выкл через реестр , фреймворк самый новый , с++ тоже ставил)
1.jpg
bez-imeni.jpg
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ради вашего Софта переустоновил винду так как предлогали так сделать ничего не поменялось так же каждый раз новые ошибки то ошибка иньекций кода , то опенпроцесс , и анти вак запустистите через админа и выкл дефендеры ..... что делать ? все ваши способы не работают уже надоело пытаться его запустить ПОМОЩЬ будет нет .... есть куча возможностей предаставить помощь удаленно (еще раз повторюсь что всё было сделано по инструкций , путь до стима , сама папка амбрелла , антивируса нет , защитник выкл через реестр , фреймворк самый новый , с++ тоже ставил)
1.jpg
bez-imeni.jpg
В группу вк пиши, тут кастрированный саппорт.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
ради вашего Софта переустоновил винду так как предлогали так сделать ничего не поменялось так же каждый раз новые ошибки то ошибка иньекций кода , то опенпроцесс , и анти вак запустистите через админа и выкл дефендеры ..... что делать ? все ваши способы не работают уже надоело пытаться его запустить ПОМОЩЬ будет нет .... есть куча возможностей предаставить помощь удаленно (еще раз повторюсь что всё было сделано по инструкций , путь до стима , сама папка амбрелла , антивируса нет , защитник выкл через реестр , фреймворк самый новый , с++ тоже ставил)
1.jpg
bez-imeni.jpg
Запускаешь с впном? На винде нет антивируса? Защитник и брендмауер?
Если всего этого нет - качай тимвивер
 

hitmanas

Subscriber: DotA 2
5
0
Запускаешь с впном? На винде нет антивируса? Защитник и брендмауер?
Если всего этого нет - качай тимвивер
написал в тех поддержку , случай редкий наверное. сказали попросят кодера добавить что то завтра свяжутся , если нет сам напишу после работы. Спасибо, надесь запустим ....
 
3
0
Привет всем.
Не могу пользоваться софтом. С сегодняшнего дня не авторизируется лаунчер со словами "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта"
Могу попросить кого-либо мне с этим помочь? Как пофиксить?
Заранее благодарю
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Привет всем.
Не могу пользоваться софтом. С сегодняшнего дня не авторизируется лаунчер со словами "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта"
Могу попросить кого-либо мне с этим помочь? Как пофиксить?
Заранее благодарю
В группе вк быстрее помогут)
 
48
7
Ребят, софт работает? Пол года не играл в дотку, сейчас решил залететь обратно с софтом, но тут чето на форуме много сообщений об ошибках. Так можно ли покупать?
 
Ребят, софт работает? Пол года не играл в дотку, сейчас решил залететь обратно с софтом, но тут чето на форуме много сообщений об ошибках. Так можно ли покупать?
по сравнению с другими софтами по доте, этот самый лучший (проверил на себе), безусловно стоит покупать.
 
48
7
И еще вопросик по поводу ВАКа, на данный момент его можно словить за софт?