ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

мужики помогите,пишет ошибка иньекции,удалить все антивирусы,что делать?
 
Подскажите плз, как включить камера хак? При включении сразу отключается, моментально, в катке именно, Пробовал отключать CRC, анти вак, нечего не помогает
 
62jmI3h.png

выскакивает при запуске Софта, дата стоит 4 июня
 
починил тем что запустил Софт сегодняшней датой, потом поменял на 9 число. если не заходит все равно то тыкайте пока не зайдет. у меня все норм, уже играть начал
 
  • Like
Реакции: CloudDeath
По поводу проблемы с "Инициализацией", я просто поставил сегодняшнее число и при каждой ошибке нажимал "ОК", в итоге раза с 10 Софт завёлся. Потом переставил на 2 недели назад, т.е. 10.06. И все успешно заводится
 
По поводу проблемы с "Инициализацией", я просто поставил сегодняшнее число и при каждой ошибке нажимал "ОК", в итоге раза с 10 Софт завёлся. Потом переставил на 2 недели назад, т.е. 10.06. И все успешно заводится
На каком сервере
 
По поводу проблемы с "Инициализацией", я просто поставил сегодняшнее число и при каждой ошибке нажимал "ОК", в итоге раза с 10 Софт завёлся. Потом переставил на 2 недели назад, т.е. 10.06. И все успешно заводится
Пробуйте все получилось на московском щас сделал все ок
 
Не заводится софт, траблы с инициализацией, сделал всё как в инструкции не помогло(
 
как зайти? сделал все по инструкции с датой и все равно не хочет авторизоваться все гг? играл с амбрелой еще в 4 часа утра и работало все ок
 
  • Like
Реакции: Vladoser228