ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

3
0
Перестало выкидывать после отключения gui. Можно как то обойти это? Блюр удалил, Софт переустанавливать, анти вак выключать стремненько
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
День богатый на евреев.
 
Помогите! При запуске Софта пишет Update: remote server is not available но я могу авторизоваться,пытаюсь зайти пишет что неверный HWID но я вчера его уже сбрасывал((
 
Последнее редактирование:
помогите сбросить хвид только купил подписку попросил сбросить хвид, я сбросил, но не помогло пишит снова через неделю
 
помогите сбросить hwid купил, подписку запустил все 1 раз сыграл перезагрузил просить сбросить, я сбросил но не помогло( ждать неделю надо что бы снова сбросить
 
помогите сбросить hwid купил, подписку запустил все 1 раз сыграл перезагрузил просить сбросить, я сбросил но не помогло( ждать неделю надо что бы снова сбросить
 
При использовании кнопки прокаста,допустим Windranger,камера автоматически тянется в угол карты.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
А еще может быть автофарм.
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
инициализация :ошибка подключения к серверу , повторите попытку позже , не входит в лоадер , так стало после обновы , вот уже минут 10 зайти не могу
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
инициализация :ошибка подключения к серверу , повторите попытку позже , не входит в лоадер , так стало после обновы , вот уже минут 10 зайти не могу
фиксят видать обнову.
 
ребят , после обновы не работает функция на расстояние камеры от героя ... ставлю 1600 ... и просто нельзя включить скрипт
 

Rado

Subscriber: DotA 2
15
1
Доброе время суток!
как исправить данную ошибку:
"Soft: ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера Umbrella и повторите попытку".
Спасибо!
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Доброе время суток!
как исправить данную ошибку:
"Soft: ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера Umbrella и повторите попытку".
Спасибо!
Проверить кеш доты,если не помогло - отключи CRC check
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
К сожалению оба варианта не помогли........
возможно ли что проблема в том что umbrella и dota стоят на разных дисках? (umbrella на диске "С", dota на диске "D")
Тогда очевидно,удаляй дотку и скачивай заново (Удалять вручную папку dota 2 beta)
Если есть антивирус - удали
 
Последнее редактирование: