ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Почему при запуске игры - в 50% случаев не доступна клавиатура. То есть мышкой можно пользоваться, а вот в чат что-то писать нельзя. Нажимал я Ins, вырубал Блокировку кликов в Доте, но энивей - не работает. Приходится перезапускать игру для этого. Помогите уже наконец решить эту проблему.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Почему при запуске игры - в 50% случаев не доступна клавиатура. То есть мышкой можно пользоваться, а вот в чат что-то писать нельзя. Нажимал я Ins, вырубал Блокировку кликов в Доте, но энивей - не работает. Приходится перезапускать игру для этого. Помогите уже наконец решить эту проблему.
Не должно, это точно связано с меню жди пока полностью меню прогрузится само.
 
У меня ошибка при запуске Софта !!!ошибка - [MMap]Error 0xc0000225
Видел фикс в теме ,но мне не помогло , все обновил , переустановил , ничего не происходит все так же и осталось , помогите пож
 
Не должно, это точно связано с меню жди пока полностью меню прогрузится само.
Так прикол в том, что бывает забываю в начале чекнуть клаву и в последующем в игре я не могу юзать скиллы клавой и писать в чат. То есть там уже прилично времени прошло, но так и остается. Перезапуск Софта(в меню Софта) не помогает.
 
sE3GfSD.png


Обновлял виндовс и с++, ничего не помогает
 
Ну почему мне никто не может помочь..........Я уже затрахался включать доут по несколько раз, чтобы клава работала
 
менюшка появляется?,если да то закрой
ВАУ, ЧЕЛ ЧЕ БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛ! Ты боженька просто, а че я раньше то играл себе неск месяцев и не знал?!?
p.s.чел, больше никому не отвечай в этой темке. от тебя пользы меньше, чем от меня при копании картошки
 
ВАУ, ЧЕЛ ЧЕ БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛ! Ты боженька просто, а че я раньше то играл себе неск месяцев и не знал?!?
p.s.чел, больше никому не отвечай в этой темке. от тебя пользы меньше, чем от меня при копании картошки
хыхвахывахывхаывха ,тупо сгорел вхыахывахывахывахывхавыа
 

Kappa.DCE

Subscriber: DotA 2
3
1
Подскажите как фиксануть, вылетает дота( только если с амбреллой) и дальше это сообщение
30513f4d9752.png