ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
QUOTE="needvodkahelp, post: 51113, member: 126002"]
Проблема решена спасибо за обратную связь!
[/QUOTE]
Приятной игры)
 
Ребята. Подскажите.
1.В выборе не появилась Dota2. Свойсвенноне могу запустить
2. Сделал оплату на 8 дней. Но не могу активировать.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Ребята. Подскажите.
1.В выборе не появилась Dota2. Свойсвенноне могу запустить
2. Сделал оплату на 8 дней. Но не могу активировать.
На данный момент у тебя подписка неактивна, если что то интересует лучше обратиться в техподдержку
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
1) Пропускать ордера вне камеры при включеном защищённом режиме, означает что скрипт будет выполнять комбо/действия за пределами зоны видимости ? Вообще для защиты достаточно только фильтра ордеров (за зону невидимости залетать не будет ведь ?) ?

2) в инфоскрине значения хп/мп можно как то цифры увеличить ?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
1) Пропускать ордера вне камеры при включеном защищённом режиме, означает что скрипт будет выполнять комбо/действия за пределами зоны видимости ? Вообще для защиты достаточно только фильтра ордеров (за зону невидимости залетать не будет ведь ?) ?

2) в инфоскрине значения хп/мп можно как то цифры увеличить ?
Это наоборот выключить надо. Всегда все Скрипты на свой страх и риск
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Проблемы с ласт хитом - за курсором не бегает и при зажатии кнопки ласт хита тупо начинает пушить линию- бить крипов нон стоп, хотя такой функции там нету в настройках.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Проблемы с ласт хитом - за курсором не бегает и при зажатии кнопки ласт хита тупо начинает пушить линию- бить крипов нон стоп, хотя такой функции там нету в настройках.
Отправь пожалуйста скриншот настроек ластхиттера
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
* * - нажимаю кнопку и ничего не происходит.
Какую кнопку то? ты просто показал настройки. Доджер без всяких кнопок все автоматически доджит, ничего тыкать не нужно