ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

купил подписку включаю Софт но дота 2 нет .только кс го.

что делать

 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Запускаю доту через лаучер Софта,но в момент когда дота открываеться,лаунчер Софта закрываеться,что делать7
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Запускаю доту через лаучер Софта,но в момент когда дота открываеться,лаунчер Софта закрываеться,что делать7
А зачем ему запущенным быть? Так и должно работать
 
В том то и дело,я делаю всё как в инструкции ,запускаю доту через лаучер Софта,она открываеться,через пару секунд в лаунчере Софта пишет connection loss ,он закрываеться,дота спокойно запускаеться и в доте Софт не работает
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
В том то и дело,я делаю всё как в инструкции ,запускаю доту через лаучер Софта,она открываеться,через пару секунд в лаунчере Софта пишет connection loss ,он закрываеться,дота спокойно запускаеться и в доте Софт не работает
Тогда обратитесь в тех поддержку
 
Error delete .soc: directory_iterator::directory_iterator: ??????? ?? ??????? ????? ????????? ????.: "dota 2 beta\game\dota"
Inject to dota2 status: False
Game not found on this computer!


Вот вот ошибку выдаёт мне, как решить дданную проблему?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Error delete .soc: directory_iterator::directory_iterator: ??????? ?? ??????? ????? ????????? ????.: "dota 2 beta\game\dota"
Inject to dota2 status: False
Game not found on this computer!


Вот вот ошибку выдаёт мне, как решить дданную проблему?
Запусти сначала доту, затем Софт
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
в момент пика крашится дота, если переподключиться, то буквально пара сек и снова крашится(
 
Подскажите, проблема которая выше, она только у меня? Есть ли возможность помочь в решении проблемы?