ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

82
2
image.jpg

что за? не перезагружает стим. Антивируса нет , брандмауэр выключен.
 
12
0
Помогите решить проблему, ни чего не понимаю, все галочки в клиенте поставил, но когда включаю доту, то у меня нету и половины функций Софта, которые раньше были и работали.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Помогите решить проблему, ни чего не понимаю, все галочки в клиенте поставил, но когда включаю доту, то у меня нету и половины функций Софта, которые раньше были и работали.
Поставил галочки и В приватном раделе?
 
70
6
Блин, сбрасывал свой HWID в Воскресенье но докупил оперативы, оплатил подписку, пишет что hwid не действительный а сбросить можно только через день с чем то.
Как быть вручную сбрасывает кто-то или нет?
 

chubais

Subscriber: DotA 2
8
1
Очередные - 25 после очень классненькой обновы Софта.
Никогда до обновы небыло не единой проблемы
Просто вылетает посреди игры и пока ты перезаходишь с софтом все паузы уже отжаты и ты соответственно афк челик.
Зато ключики раздаёте)
Спасибочки так сказать
 
Соответственно меня интересует как скоро вы почините это и как я могу компенсировать вторые сутки не работоспособности Софта по вашей, насколько я понимаю, вине ( и я уже не говорю про то, сколько человек рейтинга слили )
 
При заходе в матч зависает.Без Софта все ок
Кеш проверял,комп перезапускал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chubais

Shtelman

Subscriber: DotA 2
1
1
Почему пишет ошибка подключения, логин и пароль правильный, точнее он просто не коннектицуа, перезаходил в доту, ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: PARAMOUNT

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Очередные - 25 после очень классненькой обновы Софта.
Никогда до обновы небыло не единой проблемы
Просто вылетает посреди игры и пока ты перезаходишь с софтом все паузы уже отжаты и ты соответственно афк челик.
Зато ключики раздаёте)
Спасибочки так сказать
 
Соответственно меня интересует как скоро вы почините это и как я могу компенсировать вторые сутки не работоспособности Софта по вашей, насколько я понимаю, вине ( и я уже не говорю про то, сколько человек рейтинга слили )
Эм, подписки заморожены(время подписки не идет), в группе есть новость о том что Софт на обнове изза багов, и если ты в силу своей алчности решил поиграть с читом и слил свои драгоценные пэтээсики то виноват в этом только и исключительно ты сам.
 

chubais

Subscriber: DotA 2
8
1
Эм, подписки заморожены(время подписки не идет), в группе есть новость о том что Софт на обнове изза багов, и если ты в силу своей алчности решил поиграть с читом и слил свои драгоценные пэтээсики то виноват в этом только и исключительно ты сам.



Действия
Около двух часов назад мы выпустили ФИКС, КОТОРЫЙ ИСПРАВЛЯЕТ ВСЕ БАГИ, о которых Вы нам сообщили за последние сутки.

Пока Вы собираете новые - мы продолжим работу над новой версией лоадера.

Читай, умник, если ты бестолковка маленькая, лишь бы что-то вякнуть, лучше промолчи, не показывай свою глупость.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
3S1rBet.png
Очередные - 25 после очень классненькой обновы Софта.
Никогда до обновы небыло не единой проблемы
Просто вылетает посреди игры и пока ты перезаходишь с софтом все паузы уже отжаты и ты соответственно афк челик.
Зато ключики раздаёте)
Спасибочки так сказать
 
Соответственно меня интересует как скоро вы почините это и как я могу компенсировать вторые сутки не работоспособности Софта по вашей, насколько я понимаю, вине ( и я уже не говорю про то, сколько человек рейтинга слили )
В любом случае подписки заморожены,дни не уходят)
 
  • Like
Реакции: chubais

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
3S1rBet.png

В любом случае подписки заморожены,дни не уходят)
Да забей, это бессмысленно, пусть дауны и дальше птсы сливают)
Если до их скудного мозга не может дойти что заморозили не с проста.
 

chubais

Subscriber: DotA 2
8
1
3S1rBet.png

В любом случае подписки заморожены,дни не уходят)

Это я понял, а по фиксу данной проблемы что-то известно, об этом пишу не только я но и все комментарии группы разрываются от вылетов?
Ну и напишите в группу пожалуйста что всё таки ещё ничего не исправлено, и данная ошибка всё еще существует, чтобы люди повременили с играми во избежании -25 и - настроения)