ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

1
0
Ля ошибка подключения, с инетом всё окей, перезапускал доту много раз, данные верные, что делать? Софт переустановил, не помогло...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ля ошибка подключения, с инетом всё окей, перезапускал доту много раз, данные верные, что делать? Софт переустановил, не помогло...
На данном форуме не осуществляется поддержка бесплатного Софта.
 

SiniSteZ

Subscriber: DotA 2
37
2
Здравствуйте когда я захожу на Софт umbrella делаю авторизацию мне выдаёт ошибку,, ошибка подключения как фиксить а хочу прописку оформить теперь боюсь если куплю опять будет та ж проблема :(
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Здравствуйте когда я захожу на Софт umbrella делаю авторизацию мне выдаёт ошибку,, ошибка подключения как фиксить а хочу прописку оформить теперь боюсь если куплю опять будет та ж проблема :(
Форум ни предназначен для бесплатной версии Софта,по поводу ошибок пиши тому,у кого скачал Софт
 
А вернуть деньги как то можно? У меня брат оплатил с моей карты на свой аккаунт
 

solncev1

Subscriber: DotA 2
6
0
Когда запускается дота начинает лагать курсор, то он из доты то из винды. +фпс падает
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Когда запускается дота начинает лагать курсор, то он из доты то из винды. +фпс падает
В пуске в строке поиска ввести "Мышь", нажать на этот пункт, выбрать в открывшемся меню подменю "Параметры указателя", и уже там выбрать параметр "Отображать след указателя". И обязательно запустить доту в оконном режиме, иначе, если запустить в полноэкранном режиме, то курсора не будет видно вообще
 

Aslan1793

Subscriber: DotA 2
1
0
Привет ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ БЕДА! Только что приобрел Софт, все скачал все установил как в инструкции, запускаю клиент Софта, при старте стим выключается и такая ошибка в клиенте: "AntiVAC: ошибка инъекции, перезапустите лаунчер от администратора, отключите антивирусы и брандмауеры.
Все это я сделал, все ровно ошибка(
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Привет ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ БЕДА! Только что приобрел Софт, все скачал все установил как в инструкции, запускаю клиент Софта, при старте стим выключается и такая ошибка в клиенте: "AntiVAC: ошибка инъекции, перезапустите лаунчер от администратора, отключите антивирусы и брандмауеры.
Все это я сделал, все ровно ошибка(
Удали антивирус,выключи брендмауер и защитник
 
У меня при включеном чите модельки все поламались
какие то фризы артифакты их ломает на пол карты как исправить
 

Капа66

Subscriber: DotA 2
1
0
Что мне делать , я не могу законектиться в свой аккаунт в доте , я вожу данные и просто пишет connect...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребя или админы помогите при включенном чите модельки героев лагаю, фризят их расстягивает
 

afonas1u

Subscriber: DotA 2
4
0
BXDUHMH-EzI.jpg
Здравствуйте, после переустановки Windows возникли проблемы с запуском софта, посмотрел в распространенных, не нашел ничего подобного, помогите, пожалуйста! Антивируса нет, встроенный отключен, брандмауэр тоже.
IvwSrULcLjY.jpg