ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Ndewik

Subscriber: DotA 2
1
0
что делать при каждом запуске пишет "sucsses delete 1 soc files" и не запускается в игре
 
Больше всего комьюнити напрягает ситуация с тем, что администрация не дает никакой инфы о том когда(хотя бы примерно) софт заработает. Написано "на обновлении", а вы типа собаки ждите, когда будет тогда будет. Где обратная связь, господа, почему такой несерьезный подход!? Когда клиенты в неведении - это хуже всего.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Больше всего комьюнити напрягает ситуация с тем, что администрация не дает никакой инфы о том когда(хотя бы примерно) софт заработает. Написано "на обновлении", а вы типа собаки ждите, когда будет тогда будет. Где обратная связь, господа, почему такой несерьезный подход. Когда клиенты в неведении - это хуже всего.
Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?
Время компенсируют, Valve любят с обновлениями, что-то сломать. Ожидайте, у нас нет информации по обновлению.
 
Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?
Время компенсируют, Valve любят с обновлениями, что-то сломать. Ожидайте, у нас нет
дело же не в компенсации, друзья, а в ожидании, минимум сколько софт будет на обновлении? 1час? или может быть 1 день? может 3 дня?
хотелось бы знать такие вещи
я думаю минимальное время можно предопределить
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
дело же не в компенсации, друзья, а в ожидании, минимум сколько софт будет на обновлении? 1час? или может быть 1 день? может 3 дня?
хотелось бы знать такие вещи
Никто не может дать подробной информации.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
[QUOTE =“ Hooxy,帖子:53806,成员:10585”]
有新事物,请与 联系
[/ QUOTE]
My login always flashes back automatically
 
у меня после ласт обновы начались траблы , я запускаю скрыпты ,захожу в доту и когда я начинаю матч ,или создаю свое лобби или же нажимаю опробовать персонажа то дота зависает
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
у меня после ласт обновы начались траблы , я запускаю скрыпты ,захожу в доту и когда я начинаю матч ,или создаю свое лобби или же нажимаю опробовать персонажа то дота зависает
возможно у тебя из за шмоток на персонажа крашит, но обратись в техподдержку
 
1
0
No access, HWID no accepted! поменял видюху и винду переустановил скиньте пожалуйста =)
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
"Входные данные не являются действительной строкой Base-64, поскольку содержат символ в кодировке, отличной от Base 64, больше двух символов заполнения или недопустимый символ среди символов заполнения. " Ошибка ввожу свои данные не заходит в лаунчер