проблемы с входом в Софт

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
Так что ближайшие 2 недели можешь не ждать скорее всего т.к валв за бесплатки взялись
 
А может тебе еще квартиру подарить ??? ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА ТЕБЕ ДАЮТ ЭТО БЕСПЛАТНО ЗА БЕСПЛАТНО НИ КТО РАБОТАТЬ НЕ ПОБЕЖИТ
если тут регаються на безплатный софт значит тут и можно вопросы далавать , твоё мнения мне до одного места дядь я нормальных - адекватных людей спросил , иди броди чел
 

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
если тут регаються на безплатный софт значит тут и можно вопросы далавать , твоё мнения мне до одного места дядь я нормальных - адекватных людей спросил , иди броди чел
Логично я зарегался в стиме в гугле значит гугл отвечает за мой стим, АДМИН ПИСАЛ ЧТО МЫ НЕ ОТНОСИМСЯ К БЕСПЛАТКЕ ТЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО НЕ ПОБЕГУТ НИЧЕГО БЕСПЛАТНО ДЕЛАТЬ а по поуду твоей проблемы я ответил что валв пофиксили все бесплатки
 

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
Может ты не заметил но халявщиков тут не оч любят особенно если они еще возмущаються как говориться дареному коню в зубы не смотрят
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
если тут регаються на безплатный софт значит тут и можно вопросы далавать , твоё мнения мне до одного места дядь я нормальных - адекватных людей спросил , иди броди чел
Покажи где это написано?
 

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
Это то же самое что есть яндекс транспорт и ты пишешь жалобу в яндекс когда надо писать а яндекс транспорт но ты аргументируешь это тем что ты входишь через Яндекс акк
 
5
0
Адекватно отвечаю, хули вы пишете на этом форуме? Где вы видели чтоб было написано что здесь осуществляется поддержка по бесплатке?
я нормально задал вопрос, уточнить. Может я в этом форуме впервые? Не думал?
Зачем сразу агрить?
 

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
я нормально задал вопрос, уточнить. Может я в этом форуме впервые? Не думал?
Зачем сразу агрить?
Просто таких на дне штук 30 и ужасно горит уже ты людям говоришь что тут не занимаються бесплаткой а они тебя ток говном поливают
 

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
Еще дали к чату доступ всем и теперь там не нормальное общение а одни жалобы на бесплатку и сколько ты им не говори на тебя хуй положат и будут дальше спамить
 
  • Like
Реакции: AzzT

максон

Subscriber: DotA 2
858
86
Хотя там какие то не понятки с ценой написано за день 28р т.е на месяц должно выходить 840 но на месяц стоит 480 Так что не достоверная инфа