Проверь, есть ли ты в базе...

180
28
— это база из 1 миллиарда 400 миллионов логинов и паролей учетных записей из баз сайтов, которые были взломаны и выложены в открытый доступ.
(Tor)
Указываем email, никнейм человека или фамилию на латинице в форме и получаем список паролей, которые человек использовал на разных сайтах.

Многие люди жутко ленивы (особенно когда это касается запоминания и креатива) и используют везде одинаковые или очень похожие пароли: даты рождения близких людей в разных вариациях, имена супругов или домашних животных.
Если тебе лень открывать/скачивать Tor вот тебе полезный сайтец в помощь
P.S Все выше сказанное не является рекламой и т.д
ZI6zFh.png
 
55
16
лол, есть стааарые пассворды которые я на рандом форумах юзал (левые)
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
— это база из 1 миллиарда 400 миллионов логинов и паролей учетных записей из баз сайтов, которые были взломаны и выложены в открытый доступ.
(Tor)
Указываем email, никнейм человека или фамилию на латинице в форме и получаем список паролей, которые человек использовал на разных сайтах.

Многие люди жутко ленивы (особенно когда это касается запоминания и креатива) и используют везде одинаковые или очень похожие пароли: даты рождения близких людей в разных вариациях, имена супругов или домашних животных.
Если тебе лень открывать/скачивать Tor вот тебе полезный сайтец в помощь
P.S Все выше сказанное не является рекламой и т.д
ZI6zFh.png
даже я там есть, лол
 
Ух, даже я есть. Правда пароль, чтобы я такой юзал - не припомню. Ооочень старый. Интересно даже стало, где я такую вариацию пароля использовал.