Проверь, есть ли ты в базе...

22
1
Мой старый e-mail там тоже засветился. Годная штукенция. Если бы еще показывала, с какого именно сайта пароль снят :)
 
23
2
Охренеть конечно, старый аккаунт там засветился, правда пароль я на нем менял уже давно. Годная база, но уже валида в ней ужасно мало. Очень интересно откуда они слили мой пасс)
 
180
28
Охренеть конечно, старый аккаунт там засветился, правда пароль я на нем менял уже давно. Годная база, но уже валида в ней ужасно мало. Очень интересно откуда они слили мой пасс)
иногда ты можешь просто зайти на сайт, и сохраненные данные могут так спалится(но это не точно)
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Есть немного другая программа, называется Антипаблик. Там собраны где-то 95% всех паблик баз данных формата mail:pass. Вот там точно можно найти что-то стоящее. Проверено временем.
 

KobaST

Subscriber: DotA 2
52
6
— это база из 1 миллиарда 400 миллионов логинов и паролей учетных записей из баз сайтов, которые были взломаны и выложены в открытый доступ.
(Tor)
Указываем email, никнейм человека или фамилию на латинице в форме и получаем список паролей, которые человек использовал на разных сайтах.

Многие люди жутко ленивы (особенно когда это касается запоминания и креатива) и используют везде одинаковые или очень похожие пароли: даты рождения близких людей в разных вариациях, имена супругов или домашних животных.
Если тебе лень открывать/скачивать Tor вот тебе полезный сайтец в помощь
P.S Все выше сказанное не является рекламой и т.д
ZI6zFh.png
Эта база в паблике плавает (4iq).
Если кому-то нужна (~4 gb в сжатом виде) пишите в личку, торрент вам скину.
 
Последнее редактирование:
82
45
Автор, отличная статья и ресурс полезный. Но у меня проблема, захожу на сайт, но меня не пускает туда. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: CHEATER.SPB и CoMbO
82
45
Я думаю, твоя проблема в отсутствии мозга.
И невероятно большой лени.
А с чего это вдруг в мой адрес пошли оскорбления? Я тебе задал вопрос. Я захожу на ресурс который ты скинул, он грузится и не заходит. Включал VPN, использовал другие браузеры проблема осталась. Теперь тебе вопрос, объясни где ты увидел мою лень?
 
.onion это доменная зона в сети Tor.
Спасибо друг, помог.
 
  • Like
Реакции: CHEATER.SPB и CoMbO

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Примерно 12 лет грузился сайт. За это время забыл все пароли. Но я есть в базе - напомнили. Спасибо. Лайк автору
 
  • Like
Реакции: Ag4 и CHEATER.SPB

KobaST

Subscriber: DotA 2
52
6
Фээээээк я там есть
 
И там мой пароль, правда старый
Ну так не спроста ведь рекомендуется пароли меня периодически.
Если менять его раз в месяц хотя бы то подобные базы будут неактуальны, но люди слишком ленивы для этого.
 
5
0
Ну так не спроста ведь рекомендуется пароли меня периодически.
Если менять его раз в месяц хотя бы то подобные базы будут неактуальны, но люди слишком ленивы для этого.
Это да... Но у меня сейчас пароли такие, что только мне самому на мой акк будет зайти проблематично, так как там ~ 20 символов XD
 
Лул, валид нашёл со стимом.
 
107
65
Жесть конечно все старые пароли и аккаунты есть, особенно старичек с яндекса, которому уже больше 15ти лет, почти все пароли оттуда там есть.
 
  • Like
Реакции: PBLACK