Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После нажатия на кнопку "Launch Game" запускается кс и она открывается, но Софт не запускается. Если покороче то просто Софт не с первого раза запускается. Подскажите как это можно исправить.
 

sakh2204

Subscriber: DotA 2
1
0
После нажатия на кнопку "Launch Game" запускается кс и она открывается, но Софт не запускается. Если покороче то просто Софт не с первого раза запускается. Подскажите как это можно исправить.
Тоже самое с дотой
 
Когда загружаю конфиг, кска сразу вылетает после обновы которая минут 15 назад была
 
unknown.png

Что делать подскажите?
 
круто, когда игру крашит при появлении противника за стеной или из-за настройки Софта, бывает что при запуске по приколу вылететь. Софт весь в багах, а может я могу как то исправить вылеты игры?
 
круто, когда игру крашит при появлении противника за стеной или из-за настройки Софта, бывает что при запуске по приколу вылететь. Софт весь в багах, а может я могу как то исправить вылеты игры?
Что бы не крашнула, ставьте настройки текстуры модели на низкие/low и будем вам счастья )
 
просто допустим на тренировочной карте нажимаю load config и после этого крашит, раньше такого не было скорее всего из за обновы, жду обновы Софта)
 
Смотрю проблема у всех одна и таже. Лоу настройки не помогают, крашит при активации конфига (любого). Фиксить вообще будут? Или можно забить на это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.