Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tea

17
0
Поясните конкретно свою ошибку, на данный момент софт находится на обновлении , куда вы заходите и когда вылетает?
Моя ошибка в том что когда я запускаю umbrella при окончен и высвечует не может найти диск C Usersи так далее и в конце написано проверьте правильно написано имя и повторите попытку
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Моя ошибка в том что когда я запускаю umbrella при окончен и высвечует не может найти диск C Usersи так далее и в конце написано проверьте правильно написано имя и повторите попытку
Ты закинул лоадер на диск "С" ?
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
У меня скачавается на диск D но Софт работает С как то так
Попробуй переустановить лоадер (так-же как я понимаю вы используете PPHUD) . На данный момент софт находится на обновлении, обязательно после переустановки отпишите , решилась ли проблема или нет
 

Tea

17
0
Попробуй переустановить лоадер (так-же как я понимаю вы используете PPHUD) . На данный момент софт находится на обновлении, обязательно после переустановки отпишите , решилась ли проблема или нет
Да я использую pphud но если вы про удалить и скачать снова то я делал это несколько тысяч раз и Софт я скачивал не с этого сайта я скачивал его у ютубер а ну принцип тот же
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Да я использую pphud но если вы про удалить и скачать снова то я делал это несколько тысяч раз и Софт я скачивал не с этого сайта я скачивал его у ютубер а ну принцип тот же
Советую перекачать с сайта, чтобы не было никаких проблем , спасибо за понимание
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Ну с сайта как говорят Софт не работает а когда в я первый раз побывал Софт у меня все работало
Повторюсь перекачайте с сайта, после обновления софта проверьте его и отпишите. Сейчас вам стоит только ждать
 
10
1
Здравствуйте, что делать если снизу пишет при попытке включить Софт вот это?

[Loader] No access, please check status!
[Loader] Start loadind...
[Loader] No access, please check status!
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Здравствуйте, что делать если снизу пишет при попытке включить Софт вот это?

[Loader] No access, please check status!
[Loader] Start loadind...
[Loader] No access, please check status!
Софт находится на обновлении , запаситесь терпением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.