Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
А можно напоминалку где то на 35-40 секундах что нужна стакать.
 
кстате хорошо что ты начал делать это для саппортов! спасибо и уважуха тебе)!
 
39
0
Я проверил) они вроде работают совместно) Более того если накидывать 1 скил) то 3тий не наносит урона)
я пытаюсь донести то, что если ты накинешь просто второй скилл на союзника, то ты никак не задефаешь его, а просто не дашь возможность ему наносить урон. там суть такова, что юзается второй скилл, после чего юзается третий скилл до тех пор, пока действует второй, плюс к этому, можно было бы добавить чтобы использовалась урна/спирит вессел
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
я пытаюсь донести то, что если ты накинешь просто второй скилл на союзника, то ты никак не задефаешь его, а просто не дашь возможность ему наносить урон. там суть такова, что юзается второй скилл, после чего юзается третий скилл до тех пор, пока действует второй, плюс к этому, можно было бы добавить чтобы использовалась урна/спирит вессел
Да это хорошая идея и стоит добавить проверку если есть ульт то сейф ульт + 3тий фласки и тд. Если нету то 2-рой езериал 3 тий фласики и тд
 
186
67
Да это хорошая идея и стоит добавить проверку если есть ульт то сейф ульт + 3тий фласки и тд. Если нету то 2-рой езериал 3 тий фласики и тд
В скрипте 2 уровня, он и так кидает ульт + 3 + некоторые итемы(Добавляю время от времени)

Примерный вариант настроек как предполагалось;

  1. Ульта + хил ставится на порог % 19 здоровья
  2. 2 скил + Этериал % на 10-15.
Таким образом если ульт который предпочтительней (Так как дает союзнику бить) в кд, порог здоровья чуть опустится и дастся 2 + этериал чтоб спасти (Например дать сделать тп)
 
39
0
В скрипте 2 уровня, он и так кидает ульт + 3 + некоторые итемы(Добавляю время от времени)

Примерный вариант настроек как предполагалось;

  1. Ульта + хил ставится на порог % 19 здоровья
  2. 2 скил + Этериал % на 10-15.
Таким образом если ульт который предпочтительней (Так как дает союзнику бить) в кд, порог здоровья чуть опустится и дастся 2 + этериал чтоб спасти (Например дать сделать тп)
нужен обычный хилл вторым и третьим скиллом (плюс айтемы) в заместо автосейва
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Update: Добавил в хил использование предметов. (Спасибо за консультацию))

  • Item - Раздел включения предметов в хил
    • Urn of Shadows - Включение урны
    • Spirit Vessel - Включение улучшенной урны
    • Bottle - включение ботла...

 
  • Like
Реакции: KobaST
Такой вопрос а фласки и ботл для Сейва юзается на себя на любых героях в случае когда мало хп ,например когда убегаешь
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлена поддержка Witch Doctor
  • Doctor - Раздел с Witch Doctor:
  • Enable - включение\выключение скрипта на Доктора
  • Damage combo - Раздел работы с комбо
    • Combo Key - Клавиша для начала комбо
    • Item - Включение предметов в комбо
      • Urn of Shadows - Включение урны
      • Spirit Vessel - Включение улучшенной урны
      • Glimmer - Включение глимера (Во время ульты)

 
  • Like
Реакции: danivlev18 и KobaST

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Я не давно начал играть на сапах и не знаю хорошие и хитрые позиции для вардов можно сделать как на минёре функция Tips
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.