Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите смотрели ли вы в чем причина отказа Оракла автосейвить тимметов ?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Поправь в скрипте ошибочка - Auto Devard у тебя написано. И AttackRange вообще не реагирует, радиус атаки он не рисует.
 
  • Like
Реакции: GUDINI
10
0
А можете добавить панельку с выбором героев союзных, для оракла и даззла хотя-бы, что бы можно было выбирать кому крест нужен и тд
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



  1. Исправлены авто касты героев.
  2. Убраны проблемы когда надписи оставались на экране.
  3. Из раздела Visual временно убрана категория Damage.
  4. В разделе Visual появился новый раздел [COLOR=rgb(247...[/COLOR]


 
  • Like
Реакции: Pribalt

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
Можа однажды найдёт вдохновение, и ты запилишь комбо для пугны,того же веномансера!Мысли вслух!
 
186
67
Поправь в скрипте ошибочка - Auto Devard у тебя написано. И AttackRange вообще не реагирует, радиус атаки он не рисует.
Спасибо, Devard поправил, По поводу AttackRange) Функции вообще не должно быть забыл вырезать) Поздно узнал что она есть в другом скрипте
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
я не про дотер ,всего 2900 ммр,комбо на пугну как в FAIO, да комбо как на всех героев=)
 
  • Like
Реакции: Alexander
186
67
только что проверял в лобби,оракл просто стоит и ничего не делает интересует именно автосейв
Зашел, проверил, работает.

Решение вашей проблемы (Нету вражеского персонажа рядом с героем которого необходимо сейвить)
 
  • Like
Реакции: Pribalt
Зашел, проверил, работает.

Решение вашей проблемы (Нету вражеского персонажа рядом с героем которого необходимо сейвить)
враге сть и хп доводится до порога,но оракл стоит и ничего не делает,я хз как видео записать,все остальные скрипты то у меня работают
 
Софт вообще перестал отображаться в игре,хотя галочка стоит при запуске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.