Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
186
13
А ты не добовлял авто накидка предметов? Как было раньше, когда герой появлялся в радиусе действия он в лицо сразу полуал хекс там или блуторн например?
 
186
67
А ты не добовлял авто накидка предметов? Как было раньше, когда герой появлялся в радиусе действия он в лицо сразу полуал хекс там или блуторн например?
Он будет отдельным скриптом) Добавлю скоро, сейчас должны кастомные радиусы одобрить, а потом авто каст добавлю)
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Официально в клиент не добавят ? Вообще модераторы не любят этот скрипт почему то - ссылка на скачивание постоянно стирается =)
 
186
67
Официально в клиент не добавят ? Вообще модераторы не любят этот скрипт почему то - ссылка на скачивание постоянно стирается =)
Мне сообщили что уже добавили) Но я еще не проверял) Нету? Он теперь называется Поддержка по русски
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Автоспасение скилами будут ? Хилл Омника/зомбаря, ульт оракла. щит абадона снимать дизейблы и тд на всех героев.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Абадон - автохилл + автощитом снимать дизейблы ну или дефать если в союзника влетают скилы.
Омник автохилл + 2й скилл если влетают скилы
Трент автохилл (при определённо уровне хп) +автокамера на хиляемого союзника
Зомбак автохилл союзника если у него поределённый порог хп при получениии урона
ЦМ автоколба если лк например влетает или акс =) ну я не знаю что то такое =)
У грима 3й скилл как щит на союзника если люлей в него летит.
У лича щит
Сайленсер - автоглобал при ульте паджа и ульте энигмы/акса/магнуса - насчёт магнуса и акса с блинками реализуемо вообще ? было бы бомбой.
Варлок автохилл

Вот так на вскидку бро =)
 
186
67
Абадон - автохилл + автощитом снимать дизейблы ну или дефать если в союзника влетают скилы.
Омник автохилл + 2й скилл если влетают скилы
Трент автохилл (при определённо уровне хп) +автокамера на хиляемого союзника
Зомбак автохилл союзника если у него поределённый порог хп при получениии урона
ЦМ автоколба если лк например влетает или акс =) ну я не знаю что то такое =)
У грима 3й скилл как щит на союзника если люлей в него летит.
У лича щит
Сайленсер - автоглобал при ульте паджа и ульте энигмы/акса/магнуса - насчёт магнуса и акса с блинками реализуемо вообще ? было бы бомбой.
Варлок автохилл

Вот так на вскидку бро =)
Абадоном уже занялся) Потом подумаю о сайленсере. надо глянуть а нет ли его уже в чите
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Абадоном уже занялся) Потом подумаю о сайленсере. надо глянуть а нет ли его уже в чите

Ещё автоульт на аппарате можно - чтобы 2 раза не жать, в какую точку кинул первый раз, туда он автоматом и 2й раз нажмёт - тоже бы здорово облегчило процесс, и без миссов. было бы круто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.