Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Abaddon - Раздел с Abaddon :

  • Включить - включение\выключение скрипта
  • Авто Coil - Раздел с авто подхилом с помощью coil.
    • Включить - включение\выключение скрипта
    • Использовать щит? - включение\выключение использование щита вместе с хилом COIL
    • Процент здоровья...

 
186
67
Добавлены новые скрипты:



 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Автосейв от вивера с аганимом, влило урон в союзника - он его откатывает если дотягивается, если не дотягивается, то приближается автоматически, по возможности юзая свой инвиз для ускорения, ну что то такое, в разумном конечно же радиусе нахождения от союзника.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Щас потестил авто спасение предметами, глиммер и лотус, в игре с ботами. Выставил срабатывание при 100% хп. Боты пассивные. Мы с дружеским ботом стоим на лайне, в нас урон не летит, ни тычки ни скилами, но мой герой начинает по кд сейвить лотусом союзника и себя глиммером. ОТ ЧЕГО ? Лотус должен автоматически кидаться на союзника или себя если в тебя летит ульт лины/лиона/сетка шамана и тд из кучи скиллов и поэтому 100% хп это само собой разумное решение для сейва союзников и себя. Глиммер тоже самое. Вообщем, механика срабатывания австоспасения предметами в нынешнем виде мне не представляется работоспособной и эффективной.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Щас потестил авто спасение предметами, глиммер и лотус, в игре с ботами. Выставил срабатывание при 100% хп. Боты пассивные. Мы с дружеским ботом стоим на лайне, в нас урон не летит, ни тычки ни скилами, но мой герой начинает по кд сейвить лотусом союзника и себя глиммером. ОТ ЧЕГО ? Лотус должен автоматически кидаться на союзника или себя если в тебя летит ульт лины/лиона/сетка шамана и тд из кучи скиллов и поэтому 100% хп это само собой разумное решение для сейва союзников и себя. Глиммер тоже самое. Вообщем, механика срабатывания австоспасения предметами в нынешнем виде мне не представляется работоспособной и эффективной.
ты выставляешь порог хп на которм предметы начнут использоваться просто потому что у тебя хп меньше или равно выставленному, а что бы скиллы противников задоджить есть скрипт доджер
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
ты выставляешь порог хп на которм предметы начнут использоваться просто потому что у тебя хп меньше или равно выставленному

Что ? =))) Это вот так и задумано, серьёзно ? Отправлять шмотки в кд просто потому что у твоего союзника определённое количество хп и рядом враг пробежал. Доджер кривенький, играл вчера на нюксе весь день - выставлена резистить 1 скилл от шамана, так через раз срабатывал, я не знаю что с ним.

PS Дополню, пробежал враг- ты на союзника юзнул лотус, враг через 10 сек. развернулся и жахнул ультом по союзнику, а у тебя шмотка в кд....
 
Последнее редактирование:
186
67
Что ? =))) Это вот так и задумано, серьёзно ? Отправлять шмотки в кд просто потому что у твоего союзника определённое количество хп и рядом враг пробежал. Доджер кривенький, играл вчера на нюксе весь день - выставлена резистить 1 скилл от шамана, так через раз срабатывал, я не знаю что с ним.

PS Дополню, пробежал враг- ты на союзника юзнул лотус, враг через 10 сек. развернулся и жахнул ультом по союзнику, а у тебя шмотка в кд....
Не используйте лотус тут, используйте в доджере, тогда он будет срабатывать если есть направленное заклинание. Тут лотус был добавлен еще до доджера и был оставлен для людей у которых есть большой пинг в игре, из за которого лотус в доджере срабатывает не всегда (Думаю это ваша ситуация). Авто сейв предметами создан для того чтоб спасать союзников когда вы проморгали, я выставляю % на 20-15. И в замесе когда игра раскидана па пол экрана спасал много раз. Если у вас есть идеи другой логики работы, можете отписать сюда приму идею на реализацию.
 
186
67
Hinna обновил(а) ресурс новой записью:



Treant - Раздел с Treant :

  • Включить - включение\выключение скрипта
  • Авто Coil - Раздел с авто подхилом с помощью Living armor.
    • Включить - включение\выключение скрипта
    • Процент здоровья - процент здоровья для срабатывания
    • Башни
      • [COLOR=rgb(250, 197...[/I]


 
Подскажите пожалуйста, где найти активацию данных скриптов? У меня нигде в меню Софта такого нет(
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Тебя вот вроде по русски спрашивают, ты отвечаешь на английском... а включить голову ? очевидно же что у него меню на русском как и у меня. Я вот тоже найти не могу.
Пользователь которому я ответил нигде не упомянул о его языке Софта, поэтому я написал на стандартном - английском.
tfISlPG8fVE.jpg
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Это включеню, как меню открыть ?
Что бы появилось комбо на поддерживаемого героя необходимо его пикнуть, на ру версии пока скрипт еще не полностью переведен, так что придется потерпеть
CWUlJpzfnLs.jpg
r5qarQdt2lY.jpg
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Что бы появилось комбо на поддерживаемого героя необходимо его пикнуть, на ру версии пока скрипт еще не полностью переведен, так что придется потерпеть
CWUlJpzfnLs.jpg
r5qarQdt2lY.jpg

Тогда понятно, выбираю трента, а скрипта нету, юзаю русскую версию. Ладно, спс, ждём перевода. Хм на оракла есть, на трента нема.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Тогда понятно, выбираю трента, а скрипта нету, юзаю русскую версию. Ладно, спс, ждём перевода. Хм на оракла есть, на трента нема.
На тренте когда играл - скрипт был, думаю ты просто не заметил или выключен был
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Ну у тебя вообще 2 суппорта каких то, в русской версии один суппорт и трента там нету, на оракле тестил есть.

46b3b42f0fcb.jpg
Ты используешь паблик версию, а у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.