Вся нужная информация о чите и его запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40
1
Не понимаю, если реклама сторонних продуктов запрещена на форуме своровал отсюда БД то что помешает воровать с компа инфу и пароли?
 
реклама сторонних продуктов запрещена на форуме помойка ,которая с бесплатными скриптами продается по подписке
Так я не заставляю тебя платить за него, там юзерам с амбреллы бесплатные дни дали. Пока амбрелла чинится можно свободно с тей хуйней играть. Ессть все основное, единственное что да там хуевые скрипты на героев.
 
  • Like
Реакции: kewl

Betep12345

Subscriber: DotA 2
2
0
Так я не заставляю тебя платить за него, там юзерам с амбреллы бесплатные дни дали. Пока амбрелла чинится можно свободно с тей хуйней играть. Ессть все основное, единственное что да там хуевые скрипты на героев.
кста мне дни не пришли)у меня там 2 недели оставалось
 
Хз, на амбрелке все нужные функции работают, вплоть до скриптов мипо/скаймаг, а большего и не нужно.
 
Парни что за приколы заплатил денюшку почилить хочу отдохнуть , а вечно какие-то проблемы . Уже 7 дней разные приколы то дату нужно поменять то просто критует , вот сейчас доту не запускает можно как-то пофиксить ?))
 
Причем тут твоя денюжка ??? В чите написано что идут БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ, следовательно что ты заплатил за какой срок, перенесется когда бесплатные дни кончатся. Так что пока ты считай ни чего и не потратил.
Стим обновили, а Софт еще нет, вот и проблемы.
 
И да .. фишка со сменой даты, до сих пор работает, только что зашел нормально. Играй бесплатно
 

Maxim57

Subscriber: DotA 2
11
2
Сменил дату, поиграл несколько каток, а затем дота вылетела.
Зашёл - не подключается к катке, идёт "подключение" и выбрасывает в меню доки.
Пробовал начать новую - кнопка поиска не работает, просто не нажимается :D

Было у кого-нибудь такое? Вылечили?
 

wwstime

Subscriber: DotA 2
10
1
кодер ушел в другой проект и поставил доту на 32 бита, тупа икпи виндовс с фпс 10))
ход конем как говорится
 
  • Like
Реакции: kewl
14
0
OSHIBKA1.1560930987.jpg
oshibka2.1560931047.jpg


Все доброго времени суток! Я скачал так называемую "рабочую версию", но как показывает практика она вообще на работает!!!!!!!! после закрытия данных ошибок сразу закрывается дота! Если кто нибудь сталкивался с подобным помогите мне пожалуйста!
 
14
0
Есть еще один вопрос! А как понял теперь пароль можно вводить любой? поскольку проверил что какой бы ты не ввел пароль вход все равно происходит и ошибки пароля нет!!!!
 
14
0
И что вот это такое?!?!? потому что единственно что у меня работает выглядит ВОТ ТАК, что Это за ХУУУУУУ,,,,,,,,НЯ!
oshibka3.1560932162.png
!!!!!!!! Это старая версия которая у меня было до момента все хрени!!!!
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
И что вот это такое?!?!? потому что единственно что у меня работает выглядит ВОТ ТАК, что Это за ХУУУУУУ,,,,,,,,НЯ!
oshibka3.1560932162.png
!!!!!!!! Это старая версия которая у меня было до момента все хрени!!!!
Это Софт конкурентов,выйди и забудь о нём xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.