Вся нужная информация о чите и его запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
48
7
Эх, а я только подписочку собирался купить.. Ладно, будем ждать и надеяться, что амбрелла заработает)
 
  • Like
Реакции: jinios1
72
6
Еще вопросик, ты вроде шаришь. Можно включать скрипты, которые там выключены? Или лучше ничего не трогать и запускать амбреллку так?)
Ну да до обновы, если честно не проверял, но могу сказать что закинул старые настройки в лаунчер который нужно качать в данный момент, и мои настройки и все скрипты работают отлично. Так что думаю можно устанавливать скрипты с сайта. Попробуй, удачи. )
 
48
7
Работающая версия Софта:
В общем поиграл часа два с читом, все шикарно работает) Никаких ошибок при запуске, никаких ошибок или багов при игре. Как будто с амбреллой ничего и не случилось)Так шо ребят качайте, все работает. А тебе спасиб за ссылку)
 
  • Like
Реакции: mtmrfz
72
6
В общем поиграл часа два с читом, все шикарно работает) Никаких ошибок при запуске, никаких ошибок или багов при игре. Как будто с амбреллой ничего и не случилось)Так шо ребят качайте, все работает. А тебе спасиб за ссылку)
Да пожалуйста, рад за тебя. :3
 
  • Like
Реакции: SkiFalls

Amg

6
1
Уже не работает ошибка при запуске качал по ссылке выше
 
14
0
Работающая версия Софта:

Эта версия все равно не работает!!!!!!!! я хз почему так!!! Может быть кто знает решение?!?

oshibka4.1560966203.png
 
72
6
Эта версия все равно не работает!!!!!!!! я хз почему так!!! Может быть кто знает решение?!?

oshibka4.1560966203.png
Я вот только что сыграл, у меня все также работает. Попробуй еще раз переведи дату, я перевожу на 10 дней всегда, и выключи в лоадаре CRC проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.