Вся нужная информация о чите и его запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1
0
При запуске пишет следующие - Ошибка проверки файлов игры, обновити игровой клиент или дождитесь обновления сервера Umbrella и повторите попытку.

"И че мне делать надо что бы это колесо начало крутиться в нужном направление или у вас все через багажник?"
 
file:///C:/Users/User/Downloads/Umbrella.zip
когда скачаешь войдешь в свой аккаунт этого сайта, выходишь, меняешь дату в компе на 1 июня и заходишь в Софт и запускаешь через него доту, и еще там надо включить в чите скрипт Exploid до запуска
 
При запуске пишет следующие - Ошибка проверки файлов игры, обновити игровой клиент или дождитесь обновления сервера Umbrella и повторите попытку.

"И че мне делать надо что бы это колесо начало крутиться в нужном направление или у вас все через багажник?"
Включить мозг, и почитать всю тему внимательнее.
 
21
3
У меня вылетает сразу после запуска игры.... несколько раз переустанавливал Софт, все равно вылетает. Как решить проблему вашего косяка?
 
почитать комментарии или хотябы инструкцию по запуску, нужно отматать дату на 1 июня
 
21
3
так отматал, вин10 менял. а сейчас просто коннекта нет к доте. надо обратно дату вернуть?
 
21
3
Всё.... наконец то... ё.б.н.р.о.т.... столько хлопот. Нужно снизить стоимость подписки за такой геморой! иначе переметнутся на альтернативный Софт
 
48
7
Всё.... наконец то... ё.б.н.р.о.т.... столько хлопот. Нужно снизить стоимость подписки за такой геморой! иначе переметнутся на альтернативный Софт
Как бы сейчас все подписки заморожены и у Софта фри дни.. Читать тему надо, а не возбухать о том, какой Софт плохой. В конце концов тебя тут никто не держит
 
10
0
Как бы сейчас все подписки заморожены и у Софта фри дни.. Читать тему надо, а не возбухать о том, какой Софт плохой. В конце концов тебя тут никто не держит
Ты хотя бы скажи че делать ?
Дату перевел на 1
Но при запуске в доте менюшка не вылазит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.