Заявки на тестирование АПИ.

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше вообще Скрипты не юзал, потом понеслось, всякие cfg составлял и прочее, дальше стало интересней.
Опыт: да, есть, но по моим оценкам не могу сказать, что большой.
Какие языки использовал и что делал: Всё сразу вспомнить не могу, но раньше знал Delphi и сделал на нём не самый хороший софт (Делал зловредные программульки), потом подрос перестал заниматься этим и изучил основы С++ в основном надо было для колледжа, потом забил на него ибо вообще забил на программирование, прошло время и взялся за старое, началось с gta sa и rp проектов, где я поставил на клиент игры moonloader и писал ботов на lua, которые делали вирты, на этом не остановился, начал изучать всё, что интересно в итоге знаю немного html, немного css, немного javascript, c node.js вообще не трогал никогда сразу скажу, потом и до php дошло, и сейчас разрабатываю своё desktop приложение на C# .net, почему хочу в этом поучаствовать, буду откровенен, во первых, это возможность в будущем юзать ваш Софт бесплатно, во вторых, не против вспомнить lua, в третьих я считаю это интересным и пожалуй последнее, хотел бы попробовать вообще сделать бота на пару персонажей, что бы они сами играли, ну и так сказать тащили игру, как pro, считаю это был бы крутой функционал для вашего Софта за отдельную плату, как то так :)
 
Есть опыт, писал программы на C-подобных языках, писал скрипты для хаке так-же на lua
//Заявка по существу, будет рассмотрена, спасибо!
(заявка в приоритете из-за опыта в этой сфере)
Приглашение отправлено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Akesnsd
Зовут андрей 18 лет учусь на информ. технологиях ,играл с ксено , знаю питон , С, С++ , писал скрипты для Lol и для AA(Archeage), lua не разу не пользовался , но говорят не очень сложный язык
 
Опыт 3 месяца
1) 18 лет
2) Языки прогроммирования : C#,Delphi ( писал скрипты на ensage )
3) В сфере читов 5 лет
3)
// Приглашение отправлено.
 
Последнее редактирование модератором:

StarWais

Subscriber: DotA 2
2
2
19 лет. Опыт програмирования - почти год. Из ЯП знаю c#(из проектов писал спам бота для вк, кучу парсеров, стиллер, собственный сервер на .NET Core, подобия игрушек, но это так, по фанчику, писал много софта на заказ), немного знаю C(раньше кодил на pawno), и по синтаксису Java. Единственная проблема, что кроме этого ни с какими ЯП не сталкивался. В сфере читов уже достаточно долго(юзал весь бесплатный софт и ксено когда был бесплатный, а с софтом на другие игры уже знаком порядком 4х лет).
Telegram - @StarWais
 
Имя и Фамилия: Виталий Воробец.
Возраст: 16 лет.
Опыт в программирование: на ЯП lua всего-то 8 месяцев, но я знаю основу данного языка.
Пример скриптов: всё есть в моём GitHub: .
VK/Telegram: / @imring_off.

причина изменения: написал адекватную заявку.
 
Последнее редактирование:

Holop4ik

Subscriber: DotA 2
21
0
1.Сейчас учу С++.
2.Занимался олимпиадным программированием
3.
 
Последнее редактирование:
1
0
Здравствуйте меня завут Александр и я был бы рад помочь Вашему проекту в развитии ,имею огромный опыт в программировании на php , js , ajax , mysql в далеком прошлом занимался написанием сайтов на собственной cms и вот с недавнего времени начал изучать Delphi и С++
 
Опыта в программировании достаточно, ООП как я считаю на довольно таки высоком уровне. Знаю разные языки, C,C++,C#,Java,Swirft, python, js, html,css, php.
Быстро адаптируюсь к новым языкам, так что LUA будет не проблемой.
Мне 20, полон энергии и тяги к новым знаниям, учусь на специальности IT. Сессия кончилась, так что времени для обучения много.


Upd: Lua выучил:з
 
Последнее редактирование:
18
1
1) 16 лет
2) Языки прогроммирования : .lua C++(Писал скрипты на Xenohack)
3) В сфере читов 3 лет
4) Vk
 
1.Знаю Python, Учу C++, думаю что смогу адаптироваться к Lua
2.17 лет
3.Читер уже около 4 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.