Заморозка подписки - голосуем

Кто за? или свой вариант в тему

  • ЗА, иногда позволяю себе отдых

  • ПРОТИВ, потому, что я задрот

  • МНЕ ПОФИГ, я мажор

  • Мой вариант в теме


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, предлагаю добавить опцию "заморозка подписки", бывает люди уезжают на отдых или командировки, например сделать минимальное количество дней для заморозки - 7. Макс. на ваше усмотрение. И что бы нельзя было разморозить вручную, а по истечении времени автоматически снималась заморозка.
 

Chainsaw

Subscriber: DotA 2
134
4
Ты же понимаешь что это как минимум не выгодно, и как максимум нагло?
 
180
28
Добрый день, предлагаю добавить опцию "заморозка подписки", бывает люди уезжают на отдых или командировки, например сделать минимальное количество дней для заморозки - 7. Макс. на ваше усмотрение. И что бы нельзя было разморозить вручную, а по истечении времени автоматически снималась заморозка.
не нужная функция
 
юзлес хуйня,добавьте лучше мапхак для рун,где и когда какая руна спавнится
 
Ты же понимаешь что это как минимум не выгодно, и как максимум нагло?
Если все грамотно продумать, то будет выгодно и для разработчиков и для клиентов. Можно сделать ограничение на заморозку 1 раз в месяц. Хотя бы сделать доступ заморозки до 14 дней. Знаю людей которые пользуются umbrella, живут в одном городе, учатся/работают в другом платят 500р за месяц, а по факту пользуются читом 8 дней в месяц максимум когда приезжают домой. Явно с этой функцией не упадет количество продаж, а наоборот возрастет, т.к некоторые люди попросту не покупают Софт потому, что знают, что дни просто сгорят.
Интернет провайдеру как-то выгодно иметь такой функционал.
 
только школоте это выгодно , 500 р это не так уж и большие деньги в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.