Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает нормально KAIO,Сохраняю настройки Софта-перезахожу и все заново нужно настраивать. Иногда вылетает если че-то делаешь в настройках скрипта.(Комп нормальный,видео Дабена смотрел.)
P.S Инструкцию по установлении Софта соблюдал.
 
как жаль что зарегался в тот момент когда все по наклонной пошло. думал Софт купить, а тут даже возможности такой нет.
 
Вылетает при подключение к игре,или при отключение от игры:( Сделайте норм скрипт) Могу купить приватку. Но без вылетов.
 
Какие же вы слабые что не можете решить эту проблему у себя на пк, это шок на сколько дегротное комьюнити
 

Ulq

1
0
Извините, пожалуйста, но может мне кто-нибудь помочь с данной проблемой: все было нормально, но после того, как я использовал реклама сторонних продуктов запрещена на форуме (бесплатные дни), у меня начал вылетать каждый раз Autohook вскоре? Хотелось бы узнать, что я могу с этим сделать и как это связанно? Мне придется переустановить саму игру или что?
 
Извините, пожалуйста, но может мне кто-нибудь помочь с данной проблемой: все было нормально, но после того, как я использовал реклама сторонних продуктов запрещена на форуме (бесплатные дни), у меня начал вылетать каждый раз Autohook вскоре? Хотелось бы узнать, что я могу с этим сделать и как это связанно? Мне придется переустановить саму игру или что?


переустанови софт, сделай все по инструкции. Что в этом сложного?
Поставь настройки сам.
 
36
10
Хелп! Извините, но у меня такая проблема, я забыл, как дышать носом. Раньше всё нормально было с амбрелой, никаких проблем. А сейчас минут 15 дышу, а потом иногда вдохну короч, и всё, и дальше никак не идет, фпс падает, фризы в голове. Хз что делать. Верните амбрелу!
 

bars1992

Subscriber: DotA 2
21
1
В скрипте инфоскрин в разделе скрытые способности , не показывает стан лешрака , так же не работает доджер в случае со станом от лешего . Так же при релоаде скриптов , выкидывает из игры . Заранее извиняюсь , если не в ту тему написал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.