Match Abuse

Match Abuse - СНАЙП ИГРОКОВ / ДОДЖ РУИНЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавил чувака что бы вообще не попадался ни против ни за, а он попался против. Вроде я читал что ниче ненадо перезагружать... и как сразу ты вбил то должно инста доджить по идее. Или всётаки надо перезагружать скрипт???
Всё вводил правильно. Ошибки быть не может
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
добавил чувака что бы вообще не попадался ни против ни за, а он попался против. Вроде я читал что ниче ненадо перезагружать... и как сразу ты вбил то должно инста доджить по идее. Или всётаки надо перезагружать скрипт???
Всё вводил правильно. Ошибки быть не может
просто релоуд скриптов
 
  • Like
Реакции: 80c3m6
387
82
Там защиту нужно отключать, а это существенный риск для аккаунта

Существенный риск, это игра на арк вардене, миппо, тинкере, зевсе, всё остальное это не существенный риск.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
  • Like
Реакции: Fluttershy89SQD

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
как включить додж и поиск игроков в абузе мм?
Заходим в лоадере во вкладку BlackList:
1. В таблице SteamID вводим стимайди игрока, с которым нужно работать.
2. В таблице Type вводим сторону игрока. За вас или против вас.
3. Comment: сюда вписываем комментарий по поводу него, чтобы не забыть.
Лоадер после инжекта не закрывается, а открывает "Чёрный список". Так будет удобнее добавлять людей в список.

Настоящая магия кроется во втором столбце. Вы можете избегать токсика, чтобы он не попадался за вашу команду. Против вас он попадётся :)
А можете добавить бустера, и выбрать чтобы за вас он попадался, а против вас нет!
 
На стриме чекаешь его нейм/id, или ищешь его по тиммейтам в дб.
Находишь аккаунт на его рейте +-300-500 и тыкаешь поиск.
Нужно еще учитывать его задержку стрима)
вот вопрос по этой теме, если у меня ~3700 рейта а у него ~1500, то у меня не как не получится его заснайпать?Работает ли это при калибровке аккаунта?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
вот вопрос по этой теме, если у меня ~3700 рейта а у него ~1500, то у меня не как не получится его заснайпать?Работает ли это при калибровке аккаунта?
С кем ты в катку попадаешься это дота регулирует, а скрипт просто отменяет катку если человек не попался с тобой, думаю на ~3700 рейтинга челы с 1.5к не водятся
 
ХЕЛП. Через раз не работает абуз роли. Я дибил или сани не едут? С выбором стороны вроде не ошибался скрипт.
 
Возможно ли сделать так, чтобы показывались герои противника на стадии пика?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.