привет вот Софт крут - даже очень тестил если все правильно настроить то вообще шикардос но один недостаток пожалуйста добавьте функции чтобы сука бот не атаковал в бм а то это пздц какойто " чисто фармлю 3-4 слота = и потом бах все летит в бм и не как не отменить если все на боте "
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
привет вот Софт крут - даже очень тестил если все правильно настроить то вообще шикардос но один недостаток пожалуйста добавьте функции чтобы сука бот не атаковал в бм а то это пздц какойто " чисто фармлю 3-4 слота = и потом бах все летит в бм и не как не отменить если все на боте "
На днях жирная обнова, мб и это пофиксят.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
привет вот Софт крут - даже очень тестил если все правильно настроить то вообще шикардос но один недостаток пожалуйста добавьте функции чтобы сука бот не атаковал в бм а то это пздц какойто " чисто фармлю 3-4 слота = и потом бах все летит в бм и не как не отменить если все на боте "
Нет, бм я добавлять не буду. Я уже вижу у себя в голове эту картину, как мипо просто стоят и торгуют лицом около противника, пока у того обратка. Этот герой не так сильно страдает от неё.
 
Нет, бм я добавлять не буду. Я уже вижу у себя в голове эту картину, как мипо просто стоят и торгуют лицом около противника, пока у того обратка. Этот герой не так сильно страдает от неё.
хех ну можно было бы лишь добавить функцию - кому надо включил кому не надо отключил потому что по моему очень даже страдает когда мипо в лейте и залетает много урона ну лан вам решать .
 

Samurai1337

Subscriber: DotA 2
22
3
хех ну можно было бы лишь добавить функцию - кому надо включил кому не надо отключил потому что по моему очень даже страдает когда мипо в лейте и залетает много урона ну лан вам решать .

А собрать контроль? Хекс ?нулифаер??
 

Samurai1337

Subscriber: DotA 2
22
3
@Svotin заметил такую вещь, когда у меня есть блинк и хекс , то мипо не блинкается по ренжу блинка , а идет давать хекс , а потом блинкается , когда он уже чуть ли не в упор к врагу .
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Залил обновлённую версию на гитхаб, подробное описание добавлю ближе к утру.
 
23
3
не работает бот, просто не идет с базы фармить, а тупо афк стоит, если отводишь его в лес вручную, фармит одну точку и стоит афк с надписью IDLE:(
 
Последнее редактирование:

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
не работает бот, просто не идет с базы фармить, а тупо афк стоит, если отводишь его в лес вручную, фармит одну точку и стоит афк с надписью IDLE:(
спасибо что ты есть, я уже спать собирался идти. исправил
 
как то все криво, не? лес криво фармит, афк стоит часто, если по лайнингу проходит, мимо крипов просто топает, как то все криво, если честно, прошлый скрипт мне больше нравился
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Может сложилось просто такое впечатление но помоему когда у тебя 2-3 мипо, стал фармить хуже чем раньше. Какой баг 100% есть так это когда выбираешь только стилить езериалом, он его всё ровно кидает одним из первых. При фул затаре фармит конечно феноменально, но нафиг оно уже нужно при фул затаре) И русский почему то не работает.
 
Еще сетки кидает как то непонятно, между накидыванием сеток проходит 1-2 секунды, в итоге врага по100янно нужно догонять, в случае с инвизерами это вообще критично.