169
38
@Svotin
Было бы круто еще сетку доработать, прям что бы враг совсем не убегал. Шторм например улетает
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
@Svotin
Было бы круто еще сетку доработать, прям что бы враг совсем не убегал. Шторм например улетает
Я ему писал об этом, еще инвизники съёбывают. Думаю 4 сетки без задержки должно с головой хватать чтоб убить героя.
 
14
1
Автор, BlessRNG перезалей скрин нижний, у меня IMG вместо скрина.. Хотел настроечки глянуть
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Автор, BlessRNG перезалей скрин нижний, у меня IMG вместо скрина.. Хотел настроечки глянуть
О чём ты? Что значит "нижний", там один скрин. Дублирую
cpX1zFg.png
 
Надеюсь, что в этой теме приветствуются пожелания. Если тебе лень что-то делать или по любой другой причине ты даже их слушать не хочешь, просто пролистай это сообщение. Я предлагаю сделать следующие функции:
1. При нажатии кнопки, допустим "SPACE"+ номер клона все мипо пуфаются к нему. То есть заменить функцию "Пуф всех мипо к главному" на мною предложенную. Первая кнопка будет зажиматься, а, соответственно, после зажатия ты можешь выбрать уже клона к которому совершается пуф. Так же можно будет указать кнопку для пуфа всех мипо на месте. Например, я укажу "F". И, при нажатии, SPACE+F все мипо пуфнутся на месте.
2. Сделать так, чтобы при нажатии кнопки сетки, не важно какой мипо был выделен в данный момент, сетка кинется с того, у которого она сейчас не в кд. (Может ты помнишь, такая функция была в далеком 2015, когда скрипты работали через консоль).
3. Сделать так, чтобы сетки накладывались поверх друг друга, то есть чтобы герой даже не сдвинулся с места, ибо это неудобно, в придачу дает инвизерам уйти, да еще и замедляет процесс убийства.

Это всего лишь пожелания. Не нужно мне писать: "Если ты такой умный - сам возьми и сделай". Просто скрипт очень годный, но, все же, сырой, очень сырой. Я лишь советую как сделать так, чтобы можно было на раслабоне играть и разносить.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
1. При нажатии кнопки, допустим "SPACE"+ номер клона все мипо пуфаются к нему. То есть заменить функцию "Пуф всех мипо к главному" на мною предложенную. Первая кнопка будет зажиматься, а, соответственно, после зажатия ты можешь выбрать уже клона к которому совершается пуф. Так же можно будет указать кнопку для пуфа всех мипо на месте. Например, я укажу "F". И, при нажатии, SPACE+F все мипо пуфнутся на месте.
2. Сделать так, чтобы при нажатии кнопки сетки, не важно какой мипо был выделен в данный момент, сетка кинется с того, у которого она сейчас не в кд. (Может ты помнишь, такая функция была в далеком 2015, когда скрипты работали через консоль).
3. Сделать так, чтобы сетки накладывались поверх друг друга, то есть чтобы герой даже не сдвинулся с места, ибо это неудобно, в придачу дает инвизерам уйти, да еще и замедляет процесс убийства.
1. Подумаю
2. Подумаю
3. Сейчас занимаюсь этим
 
  • Like
Реакции: Pribalt

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
3. Сделать так, чтобы сетки накладывались поверх друг друга, то есть чтобы герой даже не сдвинулся с места, ибо это неудобно, в придачу дает инвизерам уйти, да еще и замедляет процесс убийства.
Я его уже заебал с этой просьбой :D
 
  • Like
Реакции: JonSnow1337

nicenikice

Subscriber: DotA 2
22
0
фарм стал плохо работать после обновы 1 мипо стоит афке частенько
 
16
3
боты прибигают на споты пустые и стоят афк, частенько 1 из мипо, в лесу где лавка встает афк
 

stormxlight

Subscriber: DotA 2
2
0
Переустановить сам Софт в чистую папку, у тебя в ней что - то лишнее.
попробую,благодарю за ответ
 
Переустановить сам Софт в чистую папку, у тебя в ней что - то лишнее.
хм,всё переустановил,всё равно нету
 
попробую,благодарю за ответ
 

хм,всё переустановил,всё равно нету
если не затруднит скинь папку со скриптами)
 
16
3
Может это главный и ты в скрипте поставил чтоб его бот не контролил?
нет главным я всегда бегаю лично..... он просто афк встает когда споты зафармил 1 единственный именно клон. только за свет когда играешь он афкшит где потайная лавка
 
У меня так вообще еле работает:(
Блинк включаю в комбо, а он не блинкуется(((
Зажал кнопку - он бежит, кидает сетку и пуфф - а клоны афк стоят
Открой скрипт и найди строку Клавиша Комбо. Назначь ее на ту, на которую используешь блинк, при зажатии клавиши комбо все мипо кроме главного начнут пуфаться, если радиус блинка не позволяет прыгнуть до героя, пуфы отменятся автоматически. Просто держи кнопку и беги основным до героя, если радиус позволяет, все мипо пуфнутся и начнется комбо.
 
тот же вопрос, можно ссылку на гитхаб? он вроде должен быть автоматически добавлен, но почему-то этого не произошло
Запусти Софт, зайди в доту, во вкладке Hero Specific он должен быть автоматически. Если его нету - обнови Софт.
 
17
0
Нашел интересную вещь, при фарме миппо , боты бывают начинают пуф на 55 секунде, при включенном стакере , и вообщем случае отходят просто и не стакают крипов.
Возможно , что бы камеру не сильно воздействовали, бежишь гангать а 1 мипо (HEAL) и камеру на базу ведет , бывают трудности делать действия самому.
Спасибо.
Надеюсь исправите.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
нет главным я всегда бегаю лично..... он просто афк встает когда споты зафармил 1 единственный именно клон. только за свет когда играешь он афкшит где потайная лавка
Если встаёт с режимом "LANING", то включи Forest Only в настройках, я пока за него не брался.
Нашел интересную вещь, при фарме миппо , боты бывают начинают пуф на 55 секунде, при включенном стакере , и вообщем случае отходят просто и не стакают крипов.
Возможно , что бы камеру не сильно воздействовали, бежишь гангать а 1 мипо (HEAL) и камеру на базу ведет , бывают трудности делать действия самому.
Спасибо.
Надеюсь исправите.
Добавлю отмену действия перед стаком. Скорее всего "отходят просто" ночью, когда крипы не агрятся, посмотрю что с этим можно cделать. А камеру я пофиксить не могу, уж извини. Скрипт просто не может корректно работать с включённым античитом
 

  • Увеличил дистанцию поиска врага с 900 до 1200 ( для бота )
  • Сделал нормальное продление сетки
  • Добавил точки сбора, места в которых мипо будут собираться после фарма. Приоритетной выбирается ближайшая точка, как только клон до неё доходит, он становится с надписью IDLE до спавна новых крипов. Новые точки можно ставить на кнопку, указанную в разделе Лес.
 
  • Like
Реакции: NEOCLICK и laswayne