Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
И как это будет выглядеть? Например идёте вы на шрайн хилится, заранее перекачиваясь в ловкость, у вас становится меньше N хп, и герой начинает перекачиваться в обратную сторону. Идея кажется неплохой, но какой - то неюзабельной
В ксено скрипт на абуз маны каким то макараом понимал что ты юзаешь шрайн и перекладывал предметы в это время. Мб подобная проверка и с морфом поможет? Но это не точно)
 
107
65
В ксено скрипт на абуз маны каким то макараом понимал что ты юзаешь шрайн и перекладывал предметы в это время. Мб подобная проверка и с морфом поможет? Но это не точно)
баф появляется (модифаер)
 

Kenny

Subscriber: DotA 2
15
0
У меня появилась идея, можно было бы добавить такую функцию, что бы когда на тебя кидали орчид то он автоматически кидал на себя эзериал, а то иной раз фармишь себе лесок, а тут из инвиза вылетает клинкз который сбивает тебе линку и дает орчид и забирает тебя за 2 тычки.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Добавил функцию Max Waveform Range. Работает по принципу макс. дальности блинка из itemhelper.
 
  • Like
Реакции: dezyaa

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6

  • AutoShift - Автоприменение перекачки в силу, когда на вас используется способность со станом по области, либо + Chronosphere.
    [unstable]additionalAbilities, при включении которой к этому списку добавляются
    Код:
    "pudge_dismember"
    "legion_commander_duel",
    "batrider_flaming_lasso"
    "beastmaster_primal_roar"
    "bane_fiends_grip"
    "doom_bringer_doom"
    Но шанс того, что эти способности затригерят перекачку равна 50%, функция находится в процессе разработки.

  • EBladeAutoKill - Автоприменение комбы из Эзериала и адаптив страйка. Расчёты резистов взял отсюда + добавил несколько своих условий. Можно выбирать цели, в которые будет направлен прокаст. Теперь наличие Эзериала не является обязательным, если он на перезарядке, либо просто не куплен, то уроном будет считаться тот, что нанесёт адаптив, наоборот(адаптив кд) это тоже работает.
    Toggle Key - Кнопка включения/отключения EBladeAutoKill



Установка:
Код:
https://github.com/Svotin/umbrella/blob/master/Heroes/morph.lua

Будет ли когда-то фикс капли, или это так и останется, скрипт на авто стилл попросту ломается, я уже давно про это писал.
 
У меня появилась идея, можно было бы добавить такую функцию, что бы когда на тебя кидали орчид то он автоматически кидал на себя эзериал, а то иной раз фармишь себе лесок, а тут из инвиза вылетает клинкз который сбивает тебе линку и дает орчид и забирает тебя за 2 тычки.

Хахахахаха, а тут такой скай с блинка влетает 3 скилл даёт, а ты такой езериал на себя)
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Будет ли когда-то фикс капли, или это так и останется, скрипт на авто стилл попросту ломается, я уже давно про это писал.
 


Хахахахаха, а тут такой скай с блинка влетает 3 скилл даёт, а ты такой езериал на себя)
Каплю я туда добавил сразу после того, как ты о ней написал(в теме про акса....)
Возможно тебе стоит обновить скрипт.
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Я не знаю. Первый вариант надежнее.

Просто я ссылку обычно вставляю не удаляя. И также всё осталось. Понял, пробую.
 
Каплю я туда добавил сразу после того, как ты о ней написал(в теме про акса....)
Возможно тебе стоит обновить скрипт.

И да, извиняюсь, что не в ту тему.
 
Каплю я туда добавил сразу после того, как ты о ней написал(в теме про акса....)
Возможно тебе стоит обновить скрипт.

Удалил, перекачал, все работает идеально.
 
Я не знаю. Первый вариант надежнее.

И кстати все таки рэнж радиус в игре через консоль не работает.
 
Я не знаю. Первый вариант надежнее.

С игроками реальными.
 
Ну вот значит сделать реально) Вопрос только в желании, ну и скиле автора)
Если, как написал человек выше, что скрипт распознает по бафу, которые появляется при хиле шрайна, то с морфом такое не прокатит, после нажатия шрайна и под его баффом начать перекачиваться в ловкость, то морф хилиться не будет, так что нужно придумывать что-то другое.
 

Kenny

Subscriber: DotA 2
15
0
когда выбераешь героев в которых можно кидать прокасты, игра вылетает
 
Это пиздец как бесит, выбераешь 4 героев и игра крашится...
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
когда выбераешь героев в которых можно кидать прокасты, игра вылетает
 
Это пиздец как бесит, выбераешь 4 героев и игра крашится...

Зачем ты спамишь в тему? Научись уделять пять минут своего времени на просмотр новостей, а не на написание глупых сообщений.

Скрипт тут не причем:

Даже если проблема была бы в скрипте, то от твоего "Не работает", "Скриптер урод, чини", "Это пиздец" и так далее - ничего не изменится. Как минимум, нужно ответить на три вопроса, чтобы тебе смогли помочь Где? Что? Когда? Описать в какой момент, с каким героев, вообщем воспроизвести по шагам. Я уже не говорю о том, чтобы в некоторых ситуациях, посмотреть файлик Log.txt
 
Последнее редактирование:

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6

  • AutoShift - Автоприменение перекачки в силу, когда на вас используется способность со станом по области, либо + Chronosphere.
    [unstable]additionalAbilities, при включении которой к этому списку добавляются
    Код:
    "pudge_dismember"
    "legion_commander_duel",
    "batrider_flaming_lasso"
    "beastmaster_primal_roar"
    "bane_fiends_grip"
    "doom_bringer_doom"
    Но шанс того, что эти способности затригерят перекачку равна 50%, функция находится в процессе разработки.

  • EBladeAutoKill - Автоприменение комбы из Эзериала и адаптив страйка. Расчёты резистов взял отсюда + добавил несколько своих условий. Можно выбирать цели, в которые будет направлен прокаст. Теперь наличие Эзериала не является обязательным, если он на перезарядке, либо просто не куплен, то уроном будет считаться тот, что нанесёт адаптив, наоборот(адаптив кд) это тоже работает.
    Toggle Key - Кнопка включения/отключения EBladeAutoKill

    Max Waveform Range - Применять Waveform на максимально возможную дистанцию.



Установка:
Код:
https://github.com/Svotin/umbrella/blob/master/Heroes/morph.lua

  • AutoShift - Автоприменение перекачки в силу, когда на вас используется способность со станом по области, либо + Chronosphere.
    [unstable]additionalAbilities, при включении которой к этому списку добавляются
    Код:
    "pudge_dismember"
    "legion_commander_duel",
    "batrider_flaming_lasso"
    "beastmaster_primal_roar"
    "bane_fiends_grip"
    "doom_bringer_doom"
    Но шанс того, что эти способности затригерят перекачку равна 50%, функция находится в процессе разработки.

  • EBladeAutoKill - Автоприменение комбы из Эзериала и адаптив страйка. Расчёты резистов взял отсюда + добавил несколько своих условий. Можно выбирать цели, в которые будет направлен прокаст. Теперь наличие Эзериала не является обязательным, если он на перезарядке, либо просто не куплен, то уроном будет считаться тот, что нанесёт адаптив, наоборот(адаптив кд) это тоже работает.
    Toggle Key - Кнопка включения/отключения EBladeAutoKill

    Max Waveform Range - Применять Waveform на максимально возможную дистанцию.



Установка:
Код:
https://github.com/Svotin/umbrella/blob/master/Heroes/morph.lua

У меня ещё идея возникла такая: Как думаешь не лучше ли будет, если на вражеском герое будет висеть индикатор того, сколько хп нужно снять, чтобы автостил сработал? Где-то я такое видел уже, помоему скрипт на тинкера с таким индикатором был. Мне кажется будет очень удобно.
 
У меня ещё идея возникла такая: Как думаешь не лучше ли будет, если на вражеском герое будет висеть индикатор того, сколько хп нужно снять, чтобы автостил сработал? Где-то я такое видел уже, помоему скрипт на тинкера с таким индикатором был. Мне кажется будет очень удобно.

Можно будет заранее расчитать сколько урона нужно внести.
 
  • Like
Реакции: Alorans

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
У меня ещё идея возникла такая: Как думаешь не лучше ли будет, если на вражеском герое будет висеть индикатор того, сколько хп нужно снять, чтобы автостил сработал? Где-то я такое видел уже, помоему скрипт на тинкера с таким индикатором был. Мне кажется будет очень удобно.
 


Можно будет заранее расчитать сколько урона нужно внести.

Хорошая мысль. Только не сколько хп нужно снять, а сколько ударов нанести. Так будет удобнее.
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Хорошая мысль. Только не сколько хп нужно снять, а сколько ударов нанести. Так будет удобнее.

Ну а если дагон на морфа собираешь? Да, глупо но всё же с ентериалом неплохо заходит)
 
Хорошая мысль. Только не сколько хп нужно снять, а сколько ударов нанести. Так будет удобнее.

Удары тоже неплохо, но я бы предпочел хп.
 
Хорошая мысль. Только не сколько хп нужно снять, а сколько ударов нанести. Так будет удобнее.

Или лион с тобой играет, а ты видишь врага у которого 800 хп до автостила и тебе нужно быстро его убить, говоришь своему союзнику дать ульт и вы быстро убиваете. А с количеством ударов не поймешь сколько нужно урона влить и враг убежать может.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
У меня ещё идея возникла такая: Как думаешь не лучше ли будет, если на вражеском герое будет висеть индикатор того, сколько хп нужно снять, чтобы автостил сработал? Где-то я такое видел уже, помоему скрипт на тинкера с таким индикатором был. Мне кажется будет очень удобно.
 


Можно будет заранее расчитать сколько урона нужно внести.
Добавлю