ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Хочу спросить , до сегодня еще было все хорошо . Но пропали некоторые функции в чите , тобишь они активированы , он на на практике они пропали . Такие допустим , как % или цифирное соотношение хп и мп противников , показ дебафов противника , время бай бека , тайминг отката скилов вверху у противника ... С чем это может быть связано ?
+ типа есть линка на противнике или нет
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Хочу спросить , до сегодня еще было все хорошо . Но пропали некоторые функции в чите , тобишь они активированы , он на на практике они пропали . Такие допустим , как % или цифирное соотношение хп и мп противников , показ дебафов противника , время бай бека , тайминг отката скилов вверху у противника ... С чем это может быть связано ?
+ типа есть линка на противнике или нет
С данным вопросом тебе сюда
 
Такой вопрос, при использовании скриптов, например на МИПО, при их фарме в лесу постоянно камера уходит куда то вверх, тоесть я не пмогу нормальнов это время играть на мейн мипо, или например во время того когда стопишь крипов через скрипт тоже камера улетает и не видно как стоплю
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Такой вопрос, при использовании скриптов, например на МИПО, при их фарме в лесу постоянно камера уходит куда то вверх, тоесть я не пмогу нормальнов это время играть на мейн мипо, или например во время того когда стопишь крипов через скрипт тоже камера улетает и не видно как стоплю
Отключи Anticheat Bypas,но только на свой страх и риск
 
ЧТо такое?? вчера все ок было. Софт запускает доту но иконки самого Софта нету ! при перезагрузке "опробовать" вылетает ошибка ! Как исправить?
 
Попробуй переустановить его
Переустановил! Дота в опробовать грузит но иконки Софта нету! Home нажимаю не выходит ни чего!

Минуты 2 подвигал героя и опять вылезла эта ошибка!

поменяло погоду кстате! (вроде)
 
Последнее редактирование:

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Переустановил! Дота в опробовать грузит но иконки Софта нету! Home нажимаю не выходит ни чего!

Минуты 2 подвигал героя и опять вылезла эта ошибка!

поменяло погоду кстате! (вроде)
Мб у тебя стим бетта?
 
  • Like
Реакции: AeTokiDoki
После захода на карту все время какие то полосы, вообще ничего не видно, с каждым движением камеры полос все больше, миникарта и панель скиллов активные, а вот с картой проблемы. Без скриптов - все норм, камеру выключал, перезагружал скрипты - не помогает
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
После захода на карту все время какие то полосы, вообще ничего не видно, с каждым движением камеры полос все больше, миникарта и панель скиллов активные, а вот с картой проблемы. Без скриптов - все норм, камеру выключал, перезагружал скрипты - не помогает
Ты можешь путём подбора найти конфликтующий скрипт,я знаю о данной проблеме,но не знаю какой скрипт вызывает проблемы
 
при старте выдает такую ошибку доту запускал без Софта не помогает хэлпаните плез
n3poIGRgvUs.jpg
 
Последнее редактирование: