ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

19
0
скачал включил, играю значит а у меня задержка 2 секунды каждые 15-20сек, выключил во время игры впн и все прошло, но катка закончилась и появился авиарежим, и после этого не как не могу поиграть т.к Софт не может завести Доту
 
просто бесконечный запуск доты в лоадере
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
дак я так и хотел только сейчас не заходит, меняю сервер и на нем не заходит вообще, выдает ошибки разные, работало только на москве
Ну а ты выбери сервер в чите - Москву,а в впне подбирай,у тебя просто провайдер конченый и с этим ничего не поделать0))
 
11
0
Очень долго открывается Steam and Dota стоит SSD антивирус выключен
 

ufclaus

Subscriber: DotA 2
2
0
менял
 
Помогите пожалуйста, windows 10, отключил антивирус выключил браундмазер обновил все, дота в директории стима. Бесконечный запуск.
перезагрузка стим? или запуск доты? у меня вот перезагрузка стим уже минут 10 стоит ничерта
 
Вчера отлично играл, сегодня запускаю лобби свое и после выбора героя в игру не заходит, просто виснет и все.
Никаких защит нет.
Скрипты:
Invoker panel.bak
Invokerpanel.lua
FAIO.lua
wraputility.lua
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Вчера отлично играл, сегодня запускаю лобби свое и после выбора героя в игру не заходит, просто виснет и все.
Никаких защит нет.
Скрипты:
Invoker panel.bak
Invokerpanel.lua
FAIO.lua
wraputility.lua
Перезапусти пк,проверь целостность кеша доты
 

Alice Quin

Subscriber: DotA 2
7
1
Абсолютно не могу поиграть в доту, сегодня переустановил Windows, а конкретнее поставил новейшую 10, захожу в игру всё хорошо, нахожусь в меню, пытаюсь опробовать героя/создать лобби и поиграть в нём, игра просто зависает на загрузки и вылетает. Есть ли решение?

Без Софта всё работает замечательно.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Абсолютно не могу поиграть в доту, сегодня переустановил Windows, а конкретнее поставил новейшую 10, захожу в игру всё хорошо, нахожусь в меню, пытаюсь опробовать героя/создать лобби и поиграть в нём, игра просто зависает на загрузки и вылетает. Есть ли решение?

Без Софта всё работает замечательно.
Поменяй версию dx