ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Alice Quin

Subscriber: DotA 2
7
1
Поменяй версию dx
Боюсь если я поменяю на dx11 будет лаги в доте, т.е у меня допотопный пк и он очень криво работает.. Но попробую.
 
Боюсь если я поменяю на dx11 будет лаги в доте, т.е у меня допотопный пк и он очень криво работает.. Но попробую.
Тоже самое игра просто вылетает.
Ты уверен в том что у вас есть поддержка Windows 10 build 1809?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Боюсь если я поменяю на dx11 будет лаги в доте, т.е у меня допотопный пк и он очень криво работает.. Но попробую.
 

Тоже самое игра просто вылетает.
Ты уверен в том что у вас есть поддержка Windows 10 build 1809?
просто перепроверь всё ли ты установил из драйверов (визуал студия и т.п.) Выключен ли антивирус? Проверь кеш доты и переустанови Софт
 

Alice Quin

Subscriber: DotA 2
7
1
просто перепроверь всё ли ты установил из драйверов (визуал студия и т.п.) Выключен ли антивирус? Проверь кеш доты и переустанови Софт

Фраймворк стоит визуал студия стоит, анти-вируса нет, кеш доты проверил, Софт переустановил, Всё тоже самое ничего не поменялось.
 
Фраймворк стоит визуал студия стоит, анти-вируса нет, кеш доты проверил, Софт переустановил, Всё тоже самое ничего не поменялось.

Dx менял, ничего из этого не помогло, из чего можно предположить нет поддержки нового билда Win10.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Фраймворк стоит визуал студия стоит, анти-вируса нет, кеш доты проверил, Софт переустановил, Всё тоже самое ничего не поменялось.
 


Dx менял, ничего из этого не помогло, из чего можно предположить нет поддержки нового билда Win10.
Всё должно работать...Люди бы давно начали жаловаться по этому поводу,а ты тут 1...
Напиши в вк ,там точно скажут причину...
 
Последнее редактирование:

Alice Quin

Subscriber: DotA 2
7
1
Всё должно работать...Люди бы давно начали жаловаться по этому поводу,а ты тут 1...
Скорее потому-что не у всех Win10 и не у всех он последней версии которая вышла совсем недавно, В том-же hake . me наблюдалась такая проблема и за 2 дня её пофиксили, у тех людей у кого стоял Win10 версии 1809, просто не работал Софт. К тому-же вашим читом не так уж и много людей пользуется.
Вообщем если так ничего и не изменится в том что у меня не работает Софт при всех вещах что для него нужно, я буду переходить на другой в котором у меня не будет этой проблемы.
 

Decors161

Subscriber: DotA 2
1
0
вин 8.1, запускаю Софт, захожу в доту, только включаю Софт на шторме дота фризит и вылетает. все устанавливал строго по инструкции, что делать?
 
Скажите пожалуйста, есть ли пробный период на пользование читом. или бесплатные какие-то?
 
Подскажите что делать. Камера не отдаляется в игре (сразу выключается при включении) но в лобби вроде бы включается. Как только начинается игра, опять отключается
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Подскажите что делать. Камера не отдаляется в игре (сразу выключается при включении) но в лобби вроде бы включается. Как только начинается игра, опять отключается
Античит байпас выкл.
 
Почему запуск доты 1000 часов?! Меня эти ливы задрали уже. 3 лп за неделю