ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

dreamerqchego

Subscriber: DotA 2
3
0
Не работают скрипты в игре. Хотя в лобби и в опробовать героя работают.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Не работают скрипты в игре. Хотя в лобби и в опробовать героя работают.
Дисконектишься с катки,заходишь в опробовать героя,выбираешь героя на котором играл,релоудишь скрипты,перезаходишь в катку
 

NickChernick

Subscriber: DotA 2
12
0
Не работает хуки на пудже ало как фиксить я за**ался всю игру без хуков
 
Бесконечный запуск,снёс антивирус,выключил защитник,просидел минут5 потом лаунчер закрылся
 
Последнее редактирование:
38
4
Что то не оплачивается подписка. Разными способами пробую, заканчивается всё тем, что пишет "Внимание идет проверка платежа, не закрывайте эту страницу." и идет отсчет секунд. Как время заканчивается, оно начинается заного) Это у всех так или только у меня одного?
 
Что то не оплачивается подписка. Разными способами пробую, заканчивается всё тем, что пишет "Внимание идет проверка платежа, не закрывайте эту страницу." и идет отсчет секунд. Как время заканчивается, оно начинается заного) Это у всех так или только у меня одного?
у большинство, не знаю почему админ выбрал именно фрикассу, он худший из всех...
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Что то не оплачивается подписка. Разными способами пробую, заканчивается всё тем, что пишет "Внимание идет проверка платежа, не закрывайте эту страницу." и идет отсчет секунд. Как время заканчивается, оно начинается заного) Это у всех так или только у меня одного?
Через минут 10 скину ссылку на оплату другим методом
 

Мейхор

Subscriber: DotA 2
2
0
проблема при запуске стима через Софт. идет перезагрузка стима, но вылетает ошибка. Системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует api-ms-win-crt-heap-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу. как решить проблему?
 
проблема при запуске стима через Софт. идет перезагрузка стима, но вылетает ошибка. Системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует api-ms-win-crt-heap-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу. как решить проблему?
Для начала читать FAQ по установке, ты C++ не ставил
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
проблема при запуске стима через Софт. идет перезагрузка стима, но вылетает ошибка. Системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует api-ms-win-crt-heap-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу. как решить проблему?

Для чего пост написан? Там есть даже ссылка на скачивание.