ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Играю с одного ака, настройки управления остаются теми которые использую всегда, запускаю на другом аке, всегда сбиваются на стандартные первоначальные. Это можно пофиксить? подскажите пожалуйста
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Играю с одного ака, настройки управления остаются теми которые использую всегда, запускаю на другом аке, всегда сбиваются на стандартные первоначальные. Это можно пофиксить? подскажите пожалуйста
Поставь первую галочку в настройках стима во вкладке Cloud
jr7zIB3qyjE.jpg
 
Поставь первую галочку в настройках стима во вкладке Cloud
jr7zIB3qyjE.jpg

почему-то не помогает( галочка стоит, меняю настройки, стоит перезайти с одного ака на другой и на одном остаются нормальные, а на другом сбиваются. Есть ли еще варианты как можно это пофиксить?
 
AntiVac error #2
GetLastError: 234
AntiVac error #2
GetLastError: 234
Такие ошибки, послетого как переустановил винду
 
Последние 3 дня подписки регулярно ошибка

AntiVac status: False
Error: f#1

Что бы не делал - 0 результата. Потом сама проходит (когда уже и без Софта наигрался)
 
  • Like
Реакции: Toromi

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Последние 3 дня подписки регулярно ошибка

AntiVac status: False
Error: f#1

Что бы не делал - 0 результата. Потом сама проходит (когда уже и без Софта наигрался)
Connecting...
Successfully connected!
AntiVac status: False

Как решить эту проблему?
Если у вас ошибка "Error: f#1", достаточно закрыть стим, и запустить его от имени администратора, аналогичные действия провернуть с лоадером.
 
после этих действий стим пишет, что открывает доту, но она не открывается
Hi! It`s log window.
Connecting...
Successfully connected!
Start authorization.
Success authorization!
Start loading...
Loader started.
Loaded: 0%
Loaded: 100%
Loaded!
steam.exe successfully killed!
AntiVac status: True
Waiting for the start of the process: FuckingSteam for 50 seconds
Process found!
Start loading...
Loader started.
Loaded: 0%
Loaded: 100%
Loaded!
Inject to dota2 status: True
Success
waiting 15s

после чего ничего не происходит
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Rafael

Subscriber: DotA 2
2
0
все работает. но иногда при падении трона вылетает игра.
один раз за месяц зависло. оборвало инет. пока не убил процесс доты, инет не появился и она не отвисла. остальное работает
 
Здравствуйте. Вот такая вот ошибка при установке. Все предложенные решения в интернете не помогли. Осталась только переустановка винды, чего я категорически делать не хочу, да и многие пишут, что и это не всем помогает.

ZAKc3BJt3fw.jpg
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Здравствуйте. Вот такая вот ошибка при установке. Все предложенные решения в интернете не помогли. Осталась только переустановка винды, чего я категорически делать не хочу, да и многие пишут, что и это не всем помогает.

ZAKc3BJt3fw.jpg
Антивирус то отключен у тебя?