ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

24
0
Начало крашить доту после стадии планирования,при загрузке

 
G
am0FHI0OkQw.jpg
У меня х32 система, возможно ли мне скачать Софт?
 
40
1
G
am0FHI0OkQw.jpg
У меня х32 система, возможно ли мне скачать Софт?
Перейди в Центр обновлений Windows, проверь наличие обновлений и если есть установи все. Для корректной установки Visual C++ требуется установка обновлений системы безопасности. +, зачем ты устанавливаешь визуалы для х64 версии, когда у тебя винда х32.
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Перейди в Центр обновлений Windows, проверь наличие обновлений и если есть установи все. Для корректной установки Visual C++ требуется установка обновлений системы безопасности.
Что ты за херню несешь на х32 Софт не запустится
 
3
0
Что значит кусок? Можешь скинуть скриншоты?, более подробно описать проблему
 

Скинь данные из .log файла.
В общем переустановил винду. Поставил 10ку. Совершил все манипуляции с Visual C++ и NET Framework, перекачал стим и доту и в результате опять критическая ошибка при запуске игры через ПО. Это продолжается уже третий день.
TzlBpQrTg0w.jpg

По поводу лога, если вы имеете в виду файл из папки umbrella_logs, то могу скинуть. Вот ссылка на него. Как прикрепить сюда - не знаю.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
В общем переустановил винду. Поставил 10ку. Совершил все манипуляции с Visual C++ и NET Framework, перекачал стим и доту и в результате опять критическая ошибка при запуске игры через ПО. Это продолжается уже третий день.
TzlBpQrTg0w.jpg

По поводу лога, если вы имеете в виду файл из папки umbrella_logs, то могу скинуть. Вот ссылка на него. Как прикрепить сюда - не знаю.
Попробуй сбросить хвид в личном кабинете
 
24
0
Начало крашить доту после стадии планирования,при загрузке